sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF
274,32 €*
  • C0606769
  • J9150D
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m
25,06 €*
  • C0655860
  • UDC-2
Lancom SFP-CO10-MG Lancom SFP-CO10-MG
107,10 €*
  • C0755560
  • 60170
Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45 Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45
73,19 €*
  • C0655870
  • UF-RJ45-10G
TP-LINK TL-SM311LS TP-LINK TL-SM311LS
16,10 €*
  • C0164496
  • TL-SM311LS
TP-LINK TL-POE150S TP-LINK TL-POE150S
15,02 €*
  • C0164519
  • TL-POE150S
TP-LINK TL-SM311LM TP-LINK TL-SM311LM
16,73 €*
  • C0164542
  • TL-SM311LM
D-Link DGS-1008MP 8-Port Layer2 PoE+GB Switch D-Link DGS-1008MP 8-Port Layer2 PoE+GB Switch
115,33 €*
  • C0444346
  • DGS-1008MP
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
274,32 €*
  • C0606769
  • J9150D

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m
Ubiquiti UniFi UDC-2 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 2 m - passiv
  • C0655860
  • UDC-2

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lancom SFP-CO10-MG Lancom SFP-CO10-MG
10-GBit/s-multi-Gigabit-Ethernet-Kupfer-Modul für den Anschluss an SFP+-Ports von LANCOM Switches zur Nutzung als Ethernet-Port (RJ45).
107,10 €*
  • C0755560
  • 60170

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45 Ubiquiti Unifi RJ45 - 10 Gbps SFP+ Transceiver Module, SFP+ to RJ45
Ubiquiti U Fiber UF-RJ45-10G - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
  • C0655870
  • UF-RJ45-10G

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

TP-LINK TL-SM311LS TP-LINK TL-SM311LS
TP-Link TL-SM311LS - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Glasfaser - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
  • C0164496
  • TL-SM311LS

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

TP-LINK TL-POE150S TP-LINK TL-POE150S
TP-Link TL-POE150S - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: 1
  • C0164519
  • TL-POE150S

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

TP-LINK TL-SM311LM TP-LINK TL-SM311LM
TP-Link TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
  • C0164542
  • TL-SM311LM

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DGS-1008MP 8-Port Layer2 PoE+GB Switch D-Link DGS-1008MP 8-Port Layer2 PoE+GB Switch
D-Link DGS 1008MP - Switch - unmanaged - an Rack montierbar - PoE (140 W)
115,33 €*
  • C0444346
  • DGS-1008MP

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DXS-1210-16TC 16P.Smart md.10G Switch 2xSFP+ D-Link DXS-1210-16TC 16P.Smart md.10G Switch 2xSFP+
D-Link DXS 1210-16TC - Switch - Smart - 12 x 10GBase-T + 2 x SFP+ + 2 x C 10 G-Bit SFP+ - an Rack montierbar
1.380,98 €*
  • C0500028
  • DXS-1210-16TC

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver D-Link DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver
D-Link DGS 712 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - für DES 30XX, DGS 3100, 3200, Web Smart DGS-1216, 1224, 1248, xStack DES-3526, 3528, 3552
  • C0545789
  • DGS-712

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DIS-S302SX 1000BaseSX+Ind.SFP Transceiver D-Link DIS-S302SX 1000BaseSX+Ind.SFP Transceiver
D-Link DIS S302SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - bis zu 2 km
115,55 €*
  • C0645417
  • DIS-S302SX

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m
UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m
  • C0655859
  • UDC-1

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 9
Zuletzt angesehen