sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Topseller
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m
22,91 €*
  • C0998536
  • UACC-DAC-SFP10-3M
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m
17,18 €*
  • C0998535
  • UACC-DAC-SFP10-1M
Ubiquiti UniFi Long-Range Direct Attach Cable (AOC), 10Gbps, 5m Ubiquiti UniFi Long-Range Direct Attach Cable (AOC), 10Gbps, 5m
43,41 €*
  • C1072563
  • UACC-AOC-SFP10-5M
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m
19,66 €*
  • C0655859
  • UDC-1
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m
25,06 €*
  • C0655860
  • UDC-2
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m
29,00 €*
  • C0655861
  • UDC-3
Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module
80,38 €*
  • C0655862
  • UF-GP-B+
Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class C+ SFP Module Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class C+ SFP Module
88,70 €*
  • C0655863
  • UF-GP-C+
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m
Ubiquiti - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - 6 mm - passiv - Schwarz
  • C0998536
  • UACC-DAC-SFP10-3M

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m
Ubiquiti - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - 4.2 mm - passiv - Schwarz
  • C0998535
  • UACC-DAC-SFP10-1M

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Long-Range Direct Attach Cable (AOC), 10Gbps, 5m Ubiquiti UniFi Long-Range Direct Attach Cable (AOC), 10Gbps, 5m
Ubiquiti - 10GBase-AOC direct attach cable - SFP+ zu SFP+ - 5 m - 3 mm - Glasfaser - Active Optical Cable (AOC) - Aquamarin
  • C1072563
  • UACC-AOC-SFP10-5M

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m
Ubiquiti UniFi - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - twinaxial - passiv
  • C0655859
  • UDC-1

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 2m
Ubiquiti UniFi UDC-2 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 2 m - passiv
  • C0655860
  • UDC-2

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m
Ubiquiti UniFi UDC-3 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - passiv
  • C0655861
  • UDC-3

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class B+ SFP Module
Ubiquiti U Fiber UF-GP-B+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SC/UPC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
  • C0655862
  • UF-GP-B+

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class C+ SFP Module Ubiquiti UFiber GPON OLT, Class C+ SFP Module
Ubiquiti U Fiber UF-GP-C+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SC/UPC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
  • C0655863
  • UF-GP-C+

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Fiber UF-LOCO Ubiquiti Fiber UF-LOCO
Ubiquiti UFiber loco - GPON-Terminal - Gigabit Ethernet - 2.488 Gbps
  • C0655864
  • UF-LOCO

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Fiber UF-LOCO-5 Ubiquiti Fiber UF-LOCO-5
Ubiquiti UFiber loco - GPON-Terminal - Gigabit Ethernet - 2.488 Gbps (Packung mit 5)
240,05 €*
  • C0655866
  • UF-LOCO-5

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti U Fiber, Nano, GPON CPE Ubiquiti U Fiber, Nano, GPON CPE
Ubiquiti U Fiber Nano G - Medienkonverter - 1GbE, GPON - SC/APC / RJ-45 - bis zu 20 km
  • C0655867
  • UF-Nano

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti U Fiber, 8-port GPON OLT Ubiquiti U Fiber, 8-port GPON OLT
Ubiquiti UFiber OLT UF-OLT - GPON-Terminal - 10 Gigabit Ethernet
1.696,08 €*
  • C0655868
  • UF-OLT

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 6
Zuletzt angesehen