sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Topseller
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 436
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27,...
Kabeltyp PIMF S-STP(S/FTP), AWG27 (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,25m Kabelfarbe...
  • C0428371
  • S216670

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27,...
Kabeltyp PIMF S-STP(S/FTP), AWG27 (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,5m Kabelfarbe weiss...
  • C0428372
  • S216671

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27,...
Kabeltyp PIMF S-STP(S/FTP), AWG27 (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 1,0m Kabelfarbe weiss...
  • C0428373
  • S216672

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 0,5 m Kabelfarbe Erika Violett, Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346655
  • S216268

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 2m grau, CAT5e, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 2m grau, CAT5e, Synergy 21,
Kabeltyp FTP (Folienschirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 2 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346077
  • S215030

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, 2m grün, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, 2m grün, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,
Kabeltyp S-FTP (geflecht/Folien-schirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 2 m Kabelfarbe grün Besonderheit Patchkabel in Synergy21...
  • C0346222
  • S215128

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m schwarz, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m schwarz, S-STP(S/FTP), LSZH,...
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 1,5 mKabelfarbe schwarzBesonderheit...
  • C0346380
  • S216028

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 1 m Kabelfarbe Erika Violett, Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346656
  • S216269

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-1-Faser-Patchk. 1.00mtr.LC-LC, 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle Synergy 21 LWL-1-Faser-Patchk. 1.00mtr.LC-LC, 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm,...
Kabeltyp Innenkabel Simplex, 9/125µm/OS2/G657A2 (Halogenfrei) Faser-Typ singlemode Anschluss Seite A 1xLC/UPC Anschluss Seite B 1xLC/UPC Knickschutztülle flexibel Kabelfarbe Gelb
  • C0949949
  • S217814

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Digitus CAT 5E SF-UTP PATCH CABLE 3M Digitus CAT 5E SF-UTP PATCH CABLE 3M
DIGITUS Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 3 m - SFTP - CAT 5e - geschirmt - Schwarz
  • C0546281
  • DK-1531-030/BL

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard HP USBC TO RJ45 ADAPTER G2 Hewlett Packard HP USBC TO RJ45 ADAPTER G2
HP USB-C to RJ45 Adapter G2 - Netzwerkadapter - USB-C - Gigabit Ethernet x 1 - für Victus by HP Laptop 15, 16, Fortis 11 G9, Laptop 14, 15, 17, Pavilion x360 Laptop
  • C0980576
  • 4Z527AA

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 5m grau, CAT5e, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 5m grau, CAT5e, Synergy 21,
Kabeltyp FTP (Folienschirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 5 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346089
  • S215044

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 436
Zuletzt angesehen