sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Topseller
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
2,14 €*
  • C0346365
  • S216012
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
2,64 €*
  • C0346374
  • S216022
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
3,31 €*
  • C0346383
  • S216031
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz,10m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz,10m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH,...
13,45 €*
  • C0346433
  • S216084
Patchsee PCI-6Patch: Cat. 6a FTP RJ45 1,5m - 12 Stück Patchsee PCI-6Patch: Cat. 6a FTP RJ45 1,5m - 12 Stück
131,38 €*
  • C0295711
  • PCI6-F/5
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m schwarz, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m schwarz, S-STP(S/FTP), LSZH,...
5,19 €*
  • C0346398
  • S216047
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 396
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 0,5 mKabelfarbe grauBesonderheit...
  • C0346365
  • S216012

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 1,0 mKabelfarbe grauBesonderheit...
  • C0346374
  • S216022

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
Kabeltyp PIMF(SS-FTP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 1,5 mKabelfarbe grauBesonderheit...
  • C0346383
  • S216031

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy...
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 2 mKabelfarbe grauBesonderheit...
  • C0346392
  • S216041

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1,0mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, AD=2mm, Synergy 21, Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1,0mtr.LC-LC, 9/125um, OS2, AD=2mm, Synergy 21,
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 9/125µm (Halogenfrei) Faser-Typ Singlemode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 1 m Kabelfarbe gelb Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0617988
  • S216747

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz,10m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz,10m weiss, S-STP(S/FTP), LSZH,...
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B
  • C0346433
  • S216084

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Patchsee PCI-6Patch: Cat. 6a FTP RJ45 1,5m - 12 Stück Patchsee PCI-6Patch: Cat. 6a FTP RJ45 1,5m - 12 Stück
PCI-6Patch Netzwerkkabel, Categorie: 6a 10 Gigabit, Schirmung: FTP, Stecker: RJ45 PCI
131,38 €*
  • C0295711
  • PCI6-F/5

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m schwarz, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m schwarz, S-STP(S/FTP), LSZH,...
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 3 mKabelfarbe schwarzBesonderheit...
  • C0346398
  • S216047

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m schwarz, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m schwarz, S-STP(S/FTP), LSZH,...
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 1,5 mKabelfarbe schwarzBesonderheit...
  • C0346380
  • S216028

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 5m schwarz, CAT5e, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 5m schwarz, CAT5e, Synergy 21,
Kabeltyp FTP (Folienschirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 5 m Kabelfarbe schwarz Besonderheit Patchkabel in Synergy21...
  • C0346092
  • S215047

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG26,...
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 1m Kabelfarbe weiss Besonderheit...
  • C0346556
  • S216477

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-1-Faser-Patchk. 1.00mtr.LC-LC, 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle Synergy 21 LWL-1-Faser-Patchk. 1.00mtr.LC-LC, 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm,...
Kabeltyp Innenkabel Simplex, 9/125µm/OS2/G657A2 (Halogenfrei) Faser-Typ singlemode Anschluss Seite A 1xLC/UPC Anschluss Seite B 1xLC/UPC Knickschutztülle flexibel Kabelfarbe Gelb
  • C0949949
  • S217814

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 396
Zuletzt angesehen