sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 5m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 5m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
3,43 €*
  • C0346165
  • S216127
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 1.0m grau, CAT6, PVC, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 1.0m grau, CAT6, PVC, Synergy 21
1,39 €*
  • C0346161
  • S216123
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 2m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 2m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
1,93 €*
  • C0346163
  • S216125
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 3m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 3m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
2,46 €*
  • C0346164
  • S216126
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM2, AD=2mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM2, AD=2mm, Synergy 21
8,00 €*
  • C0617967
  • S216721
Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m blau, CAT5e, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m blau, CAT5e, Synergy 21,
2,00 €*
  • C0346081
  • S215034
Digitus CAT5e SF-UTP Crossover-PK,2m Digitus CAT5e SF-UTP Crossover-PK,2m
2,98 €*
  • C0546278
  • DK-1531-020-CO
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 203
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 5m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 5m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 5 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346165
  • S216127

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 1.0m grau, CAT6, PVC, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 1.0m grau, CAT6, PVC, Synergy 21
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 1 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346161
  • S216123

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 2m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 2m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 2 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346163
  • S216125

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 3m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 3m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 3 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346164
  • S216126

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-LC, 50/125um,OM2, AD=2mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-LC, 50/125um,OM2, AD=2mm, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 1 m Kabelfarbe orange Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0617965
  • S216719

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM2, AD=2mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM2, AD=2mm, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM2 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 2 m Kabelfarbe orange Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0617967
  • S216721

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m blau, CAT5e, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m blau, CAT5e, Synergy 21,
Kabeltyp FTP (Folienschirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 3 m Kabelfarbe blau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346081
  • S215034

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Digitus CAT5e SF-UTP Crossover-PK,2m Digitus CAT5e SF-UTP Crossover-PK,2m
DIGITUS Premium - Crossover-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 5e - geschirmt - Grau
  • C0546278
  • DK-1531-020-CO

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 1.0m grau, CAT5e, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 1.0m grau, CAT5e, Synergy 21,
Kabeltyp FTP (Folienschirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 1,0 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21...
  • C0346065
  • S215017

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Mcab CAT5e-SF/UTP-PVC-5.00M-GRY Mcab CAT5e-SF/UTP-PVC-5.00M-GRY
M-CAB - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SF/UTP, PiMF - CAT 5e - Grau
  • C0149325
  • 3116

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Mcab PATCH CABLE S-FTP CAT6A 10.0M Mcab PATCH CABLE S-FTP CAT6A 10.0M
M-CAB - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei, geformt - Grau
  • C0226233
  • 3507

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, 50m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, 50m grau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 21,
Kabeltyp FTP (Folienschirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz Kabellänge 50 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346132
  • S215199

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 203
Zuletzt angesehen