sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7.5m schwarz, CAT6, PVC, Flach, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7.5m schwarz, CAT6, PVC, Flach,...
4,95 €*
  • C0346193
  • S216186
Patchsee PatchClips: dunkelblaue Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück Patchsee PatchClips: dunkelblaue Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück
19,04 €*
  • C0295764
  • BE/PC
Digitus CAT 6A S-FTP Patchkabel, 5m Digitus CAT 6A S-FTP Patchkabel, 5m
8,76 €*
  • C0321540
  • DK-1644-A-050
Digitus CAT6 S-FTP Patchk.,15m, Grau Digitus CAT6 S-FTP Patchk.,15m, Grau
12,57 €*
  • C0276731
  • DK-1644-150
Synergy 21 Patchkabel RJ45, 30m schwarz, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy Synergy 21 Patchkabel RJ45, 30m schwarz, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy
16,85 €*
  • C0346272
  • S215184
Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m
18,85 €*
  • C0104429
  • D:FCKAB-OM3-C05L-L
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 209
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7.5m schwarz, CAT6, PVC, Flach, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7.5m schwarz, CAT6, PVC, Flach,...
Kabeltyp U/UTP (ungeschirmt, PVC), flaches Kabel, Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45, Anschluss Seite B Stecker RJ45, Kabellänge 7.5 m Kabelfarbe schwarz Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346193
  • S216186

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 7.5mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 7,5 m Kabelfarbe hellblau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346627
  • S216228

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-SC, 50/125um,OM3, AD=2mm, Synergy 21, Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 10mtr.LC-SC, 50/125um,OM3, AD=2mm, Synergy 21,
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM3 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xSC Kabellänge 10 m Kabelfarbe orange Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0618020
  • S216760

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Patchsee PatchClips: dunkelblaue Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück Patchsee PatchClips: dunkelblaue Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück
PatchClips: farbige Clips - Box mit 50 Stück
  • C0295764
  • BE/PC

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Digitus CAT 6A S-FTP Patchkabel, 5m Digitus CAT 6A S-FTP Patchkabel, 5m
.CAT 6A S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH, AWG 26/7, Länge 5 m, Farbe Grau
  • C0321540
  • DK-1644-A-050

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Digitus CAT6 S-FTP Patchk.,15m, Grau Digitus CAT6 S-FTP Patchk.,15m, Grau
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - SFTP - CAT 6 - geschirmt, halogenfrei, ohne Haken - Grau
  • C0276731
  • DK-1644-150

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, 30m schwarz, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy Synergy 21 Patchkabel RJ45, 30m schwarz, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy
Kabeltyp S-FTP (geflecht/Folien-schirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 30 m Kabelfarbe schwarz Besonderheit Patchkabel in Synergy21...
  • C0346272
  • S215184

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m
Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - für Brocade 300, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000
  • C0104429
  • D:FCKAB-OM3-C05L-L

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Fujitsu FC-CABLE MMF 5M LC/SC Fujitsu FC-CABLE MMF 5M LC/SC
Fujitsu - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
  • C0107948
  • D:FCKAB-MM-B05L-L

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Fujitsu FC-CABLE MMF 10M LC/SC Fujitsu FC-CABLE MMF 10M LC/SC
Fujitsu - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - für Brocade 48000, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000, 7420
  • C0107949
  • D:FCKAB-MM-B10L-L

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Fujitsu FC-CABLE MMF 20M LC/SC Fujitsu FC-CABLE MMF 20M LC/SC
Fujitsu - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - für Brocade 5100, 5300, ETERNUS LT20, LT40, LT60, FibreCAT TX08, TX24, TX24 S2, TX48, TX48 S2
  • C0107950
  • D:FCKAB-MM-B20L-L

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Fujitsu FC-CABLE OM3 MMF 10M LC/LC Fujitsu FC-CABLE OM3 MMF 10M LC/LC
Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - für Brocade 300, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000
  • C0107951
  • D:FCKAB-OM3-C10L-L

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

1 von 209
Zuletzt angesehen