sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Poly SAVI W8220-M Poly SAVI W8220-M
233,80 €*
  • C0684066
  • 207326-02
Cisco Small Business SPA508G IP-Telefon 8 Leitg PoE Cisco Small Business SPA508G IP-Telefon 8 Leitg PoE
136,97 €*
  • C0125109
  • SPA508G
Jabra PRO 920 Mono Jabra PRO 920 Mono
136,26 €*
  • C0189884
  • 920-25-508-101
Unify OPENSTAGE M3 Unify OPENSTAGE M3
299,36 €*
  • C0553105
  • L30250-F600-C400
bintec elmeg ELMEG IP630 bintec elmeg ELMEG IP630
162,72 €*
  • C0505966
  • 5530000216
Poly APS-11 HEADSET CONNECTION KIT Poly APS-11 HEADSET CONNECTION KIT
26,73 €*
  • C0684128
  • 37818-11
Snom M700 Multicell Base Station Snom M700 Multicell Base Station
260,90 €*
  • C0388392
  • 3928
Poly CS540A WITH HL10 HANDSET LIFTE Poly CS540A WITH HL10 HANDSET LIFTE
121,88 €*
  • C0684219
  • 84693-12
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 112
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Poly SAVI W8220-M Poly SAVI W8220-M
Poly Savi 8200 Series W8220-M - Microsoft - Headset - On-Ear - DECT / Bluetooth - kabellos - aktive Rauschunterdrückung
233,80 €*
  • C0684066
  • 207326-02

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco Small Business SPA508G IP-Telefon 8 Leitg PoE Cisco Small Business SPA508G IP-Telefon 8 Leitg PoE
Cisco Small Business SPA 508G - VoIP-Telefon - SIP, SIP v2, SPCP - mehrere Leitungen - Silber, Dunkelgrau - für Small Business Pro Unified Communications 320 with 4 FXO
136,97 €*
  • C0125109
  • SPA508G

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Jabra PRO 920 Mono Jabra PRO 920 Mono
Jabra PRO 920 - Headset - konvertierbar - DECT - kabellos
136,26 €*
  • C0189884
  • 920-25-508-101

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Unify OPENSTAGE M3 Unify OPENSTAGE M3
OpenStage M3 handsets, 4.572 cm (1.8") 128 x 160 pixels, IP 65, Bluetooth, 166 g
299,36 €*
  • C0553105
  • L30250-F600-C400

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

bintec elmeg ELMEG IP630 bintec elmeg ELMEG IP630
Elmeg IP630 - VoIP-Telefon - SIP - 4 Leitungen - Schwarz
162,72 €*
  • C0505966
  • 5530000216

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Poly APS-11 HEADSET CONNECTION KIT Poly APS-11 HEADSET CONNECTION KIT
Poly APS-11 - Elektronischer Hook-Switch Adapter - für Poly MDA200, CS 510, 520, 540, Savi W710, W720, W730, W745, Unify OpenStage 40, 60, 80
  • C0684128
  • 37818-11

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Snom M700 Multicell Base Station Snom M700 Multicell Base Station
Snom M700 - Basisstation für kabelloses VoIP-Telefon - 100Mb LAN, DECT 6.0 - DECT
260,90 €*
  • C0388392
  • 3928

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Poly CS540A WITH HL10 HANDSET LIFTE Poly CS540A WITH HL10 HANDSET LIFTE
Poly CS 540 - Headset - konvertierbar - DECT - kabellos - mit Plantronics HL10 Handset Lifter
121,88 €*
  • C0684219
  • 84693-12

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Avaya B179 SIP CONF PHONE POE ONLY Avaya B179 SIP CONF PHONE POE ONLY
Avaya B179 - VoIP-Konferenztelefon - SIP v2, SRTP - Licorice Black
348,84 €*
  • C0279273
  • 700504740

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

bintec elmeg D141 DECT HANDSET 1.8IN bintec elmeg D141 DECT HANDSET 1.8IN
Elmeg D141 - Schnurloses Erweiterungshandgerät - Bluetooth-Schnittstelle mit Rufnummernanzeige - DECTGAP - Schwarz
117,38 €*
  • C0467081
  • 5530000199

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

bintec elmeg ELMEG IP640 bintec elmeg ELMEG IP640
elmeg IP640 - VoIP-Telefon - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SIPS - Schwarz
239,99 €*
  • C0670997
  • 5530000348

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com 10GBASE-SR MSA COMPLIANT SFP+ StarTech.com 10GBASE-SR MSA COMPLIANT SFP+
StarTech.com SFP-10GBASE-SR-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Cisco kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
  • C0702586
  • SFP-10GBASE-SR-ST

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 112
Zuletzt angesehen