sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Lancom Systems 1906VA-4G (EU, over ISDN) Lancom Systems 1906VA-4G (EU, over ISDN)
1.281,63 €*
  • C0604232
  • 62090
Cisco WIRELESS-AC/N PREMIUM DUAL Cisco WIRELESS-AC/N PREMIUM DUAL
224,45 €*
  • C0568843
  • WAP581-E-K9
Lancom Systems LN-630acn dual Wireless (EU) Lancom Systems LN-630acn dual Wireless (EU)
409,36 €*
  • C0616537
  • 61787
Extreme Networks WS-AP3915I-ROW CLOUD-READY Extreme Networks WS-AP3915I-ROW CLOUD-READY
369,29 €*
  • C0622797
  • 31029
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit, 2 pack Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit, 2 pack
47,43 €*
  • C0659204
  • UF-MM-10G
Cisco DUAL RADIO 802.11AC Cisco DUAL RADIO 802.11AC
127,07 €*
  • C0344892
  • WAP371-E-K9
Ruckus Wireless Spares - EU EU Power Adapter Ruckus Wireless Spares - EU EU Power Adapter
10,35 €*
  • C0388275
  • 902-0173-EU00
TP-LINK AC1750 WLAN GB ACCESS POINT TP-LINK AC1750 WLAN GB ACCESS POINT
105,73 €*
  • C0507621
  • EAP245
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 120
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lancom Systems 1906VA-4G (EU, over ISDN) Lancom Systems 1906VA-4G (EU, over ISDN)
Leistungsstarker Dual-VDSL-VoIP-Router mit 2x VDSL2-Vectoring (ADSL Annex B/J), 1x SFP/TP, 1x WAN-Ethernet, 1x Dual-SIM LTE-Advanced bis 300 MBit/s, VCM / SBC, Load Balancing, 2x ISDN S0 (TE/NT + NT), 4x Analog, IPSec-VPN (25 Kan. / opt....
1.281,63 €*
  • C0604232
  • 62090

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

versandkostenfrei!**

Cisco WIRELESS-AC/N PREMIUM DUAL Cisco WIRELESS-AC/N PREMIUM DUAL
Cisco Small Business WAP581 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
224,45 €*
  • C0568843
  • WAP581-E-K9

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lancom Systems LN-630acn dual Wireless (EU) Lancom Systems LN-630acn dual Wireless (EU)
Dual Radio Access Point mit IEEE 802.11ac & IEEE 802.11n, par. Betrieb in 2,4 (2x2:2 MIMO) & 5 GHz (3x3:2 MIMO), 80 MHz-Kanäle, 1x GE, IEEE 802.3af PoE, WPA3, IEEE 802.1X, Multi-SSID, VLAN, int. Ant.
409,36 €*
  • C0616537
  • 61787

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

versandkostenfrei!**

Extreme Networks WS-AP3915I-ROW CLOUD-READY Extreme Networks WS-AP3915I-ROW CLOUD-READY
Extreme Networks ExtremeWireless 3915i Indoor Access Point - Funkbasisstation - Bluetooth 4.1 LE, 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband
369,29 €*
  • C0622797
  • 31029

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit, 2 pack Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit, 2 pack
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
  • C0659204
  • UF-MM-10G

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco DUAL RADIO 802.11AC Cisco DUAL RADIO 802.11AC
Cisco Small Business WAP371 - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband
127,07 €*
  • C0344892
  • WAP371-E-K9

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ruckus Wireless Spares - EU EU Power Adapter Ruckus Wireless Spares - EU EU Power Adapter
Ruckus - Netzteil - Wechselstrom 100-240 V - Europa - für ZoneFlex 7321, 7352, 7372, 7372-E, R300, R500, R510, R600
  • C0388275
  • 902-0173-EU00

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

TP-LINK AC1750 WLAN GB ACCESS POINT TP-LINK AC1750 WLAN GB ACCESS POINT
TP-Link Omada EAP245 - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband
105,73 €*
  • C0507621
  • EAP245

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Zyxel WAC6303DS WAVE2 3X3 SMART ANT. Zyxel WAC6303DS WAVE2 3X3 SMART ANT.
Zyxel WAC6303D-S - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Wand- / Deckenmontage
314,11 €*
  • C0615750
  • WAC6303D-S-EU0101F

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco Small Business CiscoWAP121 AccessPoint m. PoE Cisco Small Business CiscoWAP121 AccessPoint m. PoE
Cisco Small Business WAP121 - Funkbasisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz - DC Power
  • C0208303
  • WAP121-E-K9-G5

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lancom Systems LN-1702 Lancom Systems LN-1702
Dual Radio Access Point nach IEEE 802.11ac Wave 2 für bis zu 1.733 MBit/s & IEEE 802.11n für bis zu 450 MBit/s, par. Betrieb in 2,4 GHz & 5 GHz, 4x4 MIMO, 160 MHz-Kanäle, 2x GE, LACP, IEEE 802.3at PoE, WPA3, IEEE 802.1X, Multi-SSID,...
597,38 €*
  • C0571429
  • 61764

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

versandkostenfrei!**

Ubiquiti UniFi AP, AC Long Range, indoor accesspoint, 2,4/5 GHz, UAP-AC-LR, 5-Pack, PoE Not Included Ubiquiti UniFi AP, AC Long Range, indoor accesspoint, 2,4/5 GHz, UAP-AC-LR,...
Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband (Packung mit 5)
453,70 €*
  • C0655634
  • UAP-AC-LR-5

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 120
Zuletzt angesehen