sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
bintec elmeg BINTEC W2022ac bintec elmeg BINTEC W2022ac
199,08 €*
  • C0627922
  • 5510000422
Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC /...
135,29 €*
  • C0655640
  • UAP-AC-PRO
Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack
19,04 €*
  • C0655655
  • UF-MM-1G
TP-LINK AC1750 WLAN GB ACCESS POINT TP-LINK AC1750 WLAN GB ACCESS POINT
96,84 €*
  • C0507621
  • EAP245
Lancom LW-600 (WW) Lancom LW-600 (WW)
296,31 €*
  • C0744600
  • 61829
Zyxel WAX510D 802.11AX WIFI 6 Zyxel WAX510D 802.11AX WIFI 6
325,57 €*
  • C0746483
  • WAX510D-EU0101F
Lancom LN-862 Lancom LN-862
504,56 €*
  • C0571432
  • 61770
Ubiquiti Unifi Access Point HD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-AC-H Ubiquiti Unifi Access Point HD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 /...
296,13 €*
  • C0655626
  • UAP-AC-HD
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 93
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
bintec elmeg BINTEC W2022ac bintec elmeg BINTEC W2022ac
BinTec W2022ac - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
199,08 €*
  • C0627922
  • 5510000422

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC /...
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom
135,29 €*
  • C0655640
  • UAP-AC-PRO

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack Ubiquiti U Fiber / SFP / Multi Mode Module / 1G / UF-MM-1G / 2er Pack
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE (Packung mit 2)
  • C0655655
  • UF-MM-1G

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

TP-LINK AC1750 WLAN GB ACCESS POINT TP-LINK AC1750 WLAN GB ACCESS POINT
TP-Link Omada EAP245 - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
  • C0507621
  • EAP245

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lancom LW-600 (WW) Lancom LW-600 (WW)
Dual Radio Access Point auf Basis von LCOS LX mit Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) für bis zu 1.800 MBit/s, paralleler Betrieb in 2,4 GHz & 5 GHz, 2x2 MU-MIMO, OFDMA, TWT, 1x GE, IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.1X, Multi-SSID, VLAN, int. Antennen
296,31 €*
  • C0744600
  • 61829

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Zyxel WAX510D 802.11AX WIFI 6 Zyxel WAX510D 802.11AX WIFI 6
Zyxel WAX510D - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - DC-Stromversorgung - Cloud-verwaltet
325,57 €*
  • C0746483
  • WAX510D-EU0101F

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lancom LN-862 Lancom LN-862
Dual Radio Access Point nach IEEE 802.11ac Wave 2 für bis zu 867 MBit/s & IEEE 802.11n für bis zu 300 MBit/s, par. Betrieb in 2,4 GHz & 5 GHz, 2x2 MIMO, 160 MHz-Kanäle, 2x GE, IEEE 802.3at PoE, WPA3, IEEE 802.1X, Multi-SSID, VLAN, 4 ext....
504,56 €*
  • C0571432
  • 61770

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Unifi Access Point HD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-AC-H Ubiquiti Unifi Access Point HD / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 /...
Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
296,13 €*
  • C0655626
  • UAP-AC-HD

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor 5er Pack Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor 5er Pack
Ubiquiti UniFi AP-AC Pro - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom (Packung mit 5)
631,25 €*
  • C0655642
  • UAP-AC-PRO-5

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UF-MM-10G-20 / 2er Pack Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UF-MM-10G-20 / 2er Pack
Ubiquiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 2)
  • C0659204
  • UF-MM-10G

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lancom OAP-1702B (EU) Lancom OAP-1702B (EU)
Dual Radio Outdoor Access Point nach IEEE 802.11ac Wave 2 für bis zu 1.733 MBit/s & IEEE 802.11n für bis zu 450 MBit/s, BLE, 8 ext. Anschlüsse für 2,4 und 5 GHz (inkl.), 1x 802.3at PoE GE, 1x GE, IP67-Schutzgehäuse, inkl. PoE Injector
1.284,01 €*
  • C0686007
  • 61796

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lancom 1900EF (EU) Lancom 1900EF (EU)
Multi-WAN-VPN-Gateway mit 1x SFP/TP GE WAN, 1x GE WAN, 4x GE LAN, inkl. IPSec-VPN (25 Kanäle / opt. 100), Load Balancing, QoS, 64 ARF-Kontexte
792,54 €*
  • C0604160
  • 62105

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 93
Zuletzt angesehen