sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE
221,20 €*
  • C0474917
  • J9150AST
Eaton 5S 1000I Eaton 5S 1000I
185,05 €*
  • C0285699
  • 5S1000I
Hewlett Packard HP 1820-24G-POE+ (185W) SWITCH Hewlett Packard HP 1820-24G-POE+ (185W) SWITCH
293,31 €*
  • C0403390
  • J9983A
Digitus CAT 6 Keystone Modul,geschirmt Digitus CAT 6 Keystone Modul,geschirmt
4,76 €*
  • C0465286
  • DN-93612-1
Hewlett Packard HP 1820-8G-POE+ (65W) SWITCH Hewlett Packard HP 1820-8G-POE+ (65W) SWITCH
134,74 €*
  • C0403389
  • J9982A
Lancom Systems GS-2326+ Lancom Systems GS-2326+
320,11 €*
  • C0480228
  • 61483
Lancom Systems 1906VA-4G (EU, over ISDN) Lancom Systems 1906VA-4G (EU, over ISDN)
1.281,63 €*
  • C0604232
  • 62090
Jabra Evolve 65 UC Duo Jabra Evolve 65 UC Duo
118,32 €*
  • C0383696
  • 6599-829-409
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
2 von 5694
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7.5m schwarz, CAT6, PVC, Flach, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 7.5m schwarz, CAT6, PVC, Flach,...
Kabeltyp U/UTP (ungeschirmt, PVC), flaches Kabel, Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45, Anschluss Seite B Stecker RJ45, Kabellänge 7.5 m Kabelfarbe schwarz Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346193
  • S216186

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco ASA 5506 WITH FIREPOWER Cisco ASA 5506 WITH FIREPOWER
Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse - GigE - Desktop - mit Cisco Security Plus License
590,24 €*
  • C0398878
  • ASA5506-SEC-BUN-K9

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Polycom VVX D60 Base Station Polycom VVX D60 Base Station
with Wireless Handset. 1880-1900 MHz DECT Wireless. PoE only. Ships without power supply. EEA/ANZ/UK. Excludes Saudi Arabia, Russia, UAE, Malasya
190,72 €*
  • C0451506
  • 2200-17821-015

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Polycom VVX D60 Wireless Handset Polycom VVX D60 Wireless Handset
1880-1900 MHz DECT Wireless. Ships with universal power supply with VDE, UK, UL, SAA power plug. EEA/ANZ/UK. Excludes Saudi Arabia, Russia, UAE, Malasya
117,77 €*
  • C0451507
  • 2200-17825-015

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com SFP+ - HP JD092B COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP JD092B COMPATIBLE
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP JD092B kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP JD092B) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HP...
203,12 €*
  • C0474919
  • JD092BST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard EPACK 12PLUS NBD Hewlett Packard EPACK 12PLUS NBD
HPE Foundation Care Next Business Day Service Post Warranty - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für ProLiant DL380p Gen8, DL380p Gen8
976,54 €*
  • C0363491
  • U6VD2PE

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

versandkostenfrei!**

Lancom Systems Advanced VPN Client (WIN, Bulk 10) Lancom Systems Advanced VPN Client (WIN, Bulk 10)
Sicher verschlüsselter Firmenzugang von unterwegs, integr. Mobilfunk-Dialer mit Budget-Manager, Stateful-Inspection Firewall, Unterstützung aller IPSec-Protokollerweiterungen, Priorisierung von VoIP, für Windows 10/8.1/8/7, 32 u. 64 Bit
734,23 €*
  • C0488934
  • 61601

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

versandkostenfrei!**

Sophos AP 55 ETSI access point plain no power adapter/PoE Injector Sophos AP 55 ETSI access point plain no power adapter/PoE Injector
Sophos AP55 - Funkbasisstation - Wi-Fi - Dualband
316,30 €*
  • C0532953
  • A5CZTCHNE

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard ARUBA 2930F 24G 4SFP SWITCH Hewlett Packard ARUBA 2930F 24G 4SFP SWITCH
HPE Aruba 2930F 24G 4SFP - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar
973,63 €*
  • C0481080
  • JL259A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Sophos SG 210 FullGuard - 1 MOS EXT Sophos SG 210 FullGuard - 1 MOS EXT
Sophos FullGuard - Abonnement-Lizenzerweiterung (1 Monat) - 1 Gerät - für SG 210
223,52 €*
  • C0530406
  • FG210CTAA

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

versandkostenfrei!**

Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
275,70 €*
  • C0606769
  • J9150D

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m
Ubiquiti UniFI UDC-3 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - passiv
  • C0655861
  • UDC-3

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

2 von 5694
Zuletzt angesehen