sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,

3,93 €* Nettopreis: 3,30 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0346392
  • S216041
  • 0,08 kg
Produktdetails
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 2 mKabelfarbe grauBesonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite... mehr
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
47,89 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4 Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4
18,21 €*
  • C0691733
  • DK-HD2533-10-4
Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE
166,50 €*
  • C0692142
  • DN-93619-24
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
2,64 €*
  • C0346374
  • S216022
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
2,14 €*
  • C0346365
  • S216012
Hewlett Packard G2BASIC3.6KVA/(12)C13WW STOCK Hewlett Packard G2BASIC3.6KVA/(12)C13WW STOCK
144,50 €*
  • C0521175
  • P9Q37A
Kyocera TK-5160C Kyocera TK-5160C
171,19 €*
  • C0465414
  • 1T02NTCNL0
Kyocera TK-5160M Kyocera TK-5160M
171,19 €*
  • C0465413
  • 1T02NTBNL0
Kyocera TK-5160Y Kyocera TK-5160Y
171,19 €*
  • C0465412
  • 1T02NTANL0
Kyocera TK-5160K Kyocera TK-5160K
157,01 €*
  • C0465411
  • 1T02NT0NL0
Hewlett Packard 0X1X8 G3 KVM CONSOLEITCH-STOCK Hewlett Packard 0X1X8 G3 KVM CONSOLEITCH-STOCK
1.914,10 €*
  • C0399379
  • AF651A
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21
9,07 €*
  • C0346625
  • S216226
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21
8,19 €*
  • C0346624
  • S216225
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, grün, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, grün, S-STP(S/FTP), AWG26,...
10,35 €*
  • C0346515
  • S216436
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,40m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,40m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26,...
67,07 €*
  • C0346492
  • S216413
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,25m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,25m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26,...
42,10 €*
  • C0346490
  • S216411
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
10,52 €*
  • C0346419
  • S216070
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
3,31 €*
  • C0346383
  • S216031
Mcab 5M LWL JUMPER OM4 - LC/LC Mcab 5M LWL JUMPER OM4 - LC/LC
13,23 €*
  • C0276262
  • 7003405
Hewlett Packard DATA CARTRIDGE LTO6 ULTR-STOCK Hewlett Packard DATA CARTRIDGE LTO6 ULTR-STOCK
39,38 €*
  • C0253205
  • C7976A
Zuletzt angesehen