sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,

3,31 €* Nettopreis: 2,78 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0346383
  • S216031
  • 0,06 kg
Produktdetails
Kabeltyp PIMF(SS-FTP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 1,5 mKabelfarbe grauBesonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Kabeltyp PIMF(SS-FTP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss... mehr
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
47,89 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4 Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4
18,21 €*
  • C0691733
  • DK-HD2533-10-4
Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE
166,50 €*
  • C0692142
  • DN-93619-24
Zuletzt angesehen