sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,

5,19 €* Nettopreis: 4,36 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0346401
  • S216051
  • 0,11 kg
Produktdetails
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,Kabellänge 3 mKabelfarbe grauBesonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)Kategorie 6Anschluss Seite... mehr
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
42,13 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
StarTech.com RJ45 SPLITTER CABLE ADAPTER StarTech.com RJ45 SPLITTER CABLE ADAPTER
13,85 €*
  • C0694627
  • RJ45SPLITTER
Dell POWERSWITCH DAC 100G Q28 5.0M Dell POWERSWITCH DAC 100G Q28 5.0M
299,23 €*
  • C0694682
  • 470-ABPU
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.0m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
2,64 €*
  • C0346374
  • S216022
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 7.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
10,52 €*
  • C0346419
  • S216070
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 0.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
2,14 €*
  • C0346365
  • S216012
Transcend 64GB 2.5IN SSD370S SATA3 Transcend 64GB 2.5IN SSD370S SATA3
47,46 €*
  • C0423901
  • TS64GSSD370S
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21
9,07 €*
  • C0346625
  • S216226
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21
8,19 €*
  • C0346624
  • S216225
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, gelb, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, gelb, S-STP(S/FTP), AWG26,...
5,45 €*
  • C0346498
  • S216419
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,10m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,10m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26,...
18,25 €*
  • C0346487
  • S216408
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26,...
10,35 €*
  • C0346485
  • S216406
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, grau, S-STP(S/FTP), AWG26,...
5,45 €*
  • C0346483
  • S216404
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 1.5m grau, S-STP(S/FTP), LSZH,...
3,31 €*
  • C0346383
  • S216031
Logitech DESKTOP MK120 Logitech DESKTOP MK120
18,30 €*
  • C0109649
  • 920-002540
Zuletzt angesehen