sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21

3,88 €* Nettopreis: 3,26 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0346556
  • S216477
  • 0,05 kg
Produktdetails
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 1m Kabelfarbe weiss Besonderheit Testbericht pro Kabel Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss... mehr
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
47,89 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4 Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4
18,21 €*
  • C0691733
  • DK-HD2533-10-4
Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE
166,50 €*
  • C0692142
  • DN-93619-24
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG26,...
10,35 €*
  • C0346560
  • S216481
Digitus CABLE MANAGEMENT PANEL 19IN 1U Digitus CABLE MANAGEMENT PANEL 19IN 1U
14,57 €*
  • C0634574
  • DN-97663
Mcab HDMI CABLE 8K 60HZ 3M ULTRA Mcab HDMI CABLE 8K 60HZ 3M ULTRA
11,60 €*
  • C0748740
  • 7003028
Digitus INSTALLATION SCREW SET 50 PCS Digitus INSTALLATION SCREW SET 50 PCS
12,02 €*
  • C0360790
  • DN-19 SET-S
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,10m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz,10m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG26,...
18,25 €*
  • C0346562
  • S216483
StarTech.com M5 CAGE NUTS + SCREWS StarTech.com M5 CAGE NUTS + SCREWS
45,36 €*
  • C0319046
  • CABSCREWM5
Zuletzt angesehen