sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10

Produkte von StarTech.com

StarTech.com

Startech.com ist unser Partner, wenn es um Konnektivität und Zubehör geht. Mit über 3.000 eigenen Produkten und mehr als 200 Technologien findet man hier für jede Umgebung das passende Kabel oder den entsprechenden Adapter. Jedoch geht es bei dieser Partnerschaft nicht nur um Sortimentsvielfalt. Dieser Hersteller glänzt durch hohe Verfügbarkeiten, Qualität und vor allem einer engen Zusammenarbeit bei alltäglichen Themen wie auch bei Projekten.

Weitere Informationen zu diesem Hersteller.

Filter schließen
 
1 von 214
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com 3M MINI DP TO DP 1.2 CABLE StarTech.com 3M MINI DP TO DP 1.2 CABLE
StarTech.com 3m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis Mini DisplayPort (M) - 3 m - Schwarz
  • C0338951
  • MDP2DPMM3M

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC StarTech.com PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - 10GbE Ethernet Karte - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-LRM - für P/N:...
212,36 €*
  • C0397508
  • PEX10000SFP

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

StarTech.com USB 3.0 HD CAPTURE DEVICE StarTech.com USB 3.0 HD CAPTURE DEVICE
StarTech.com USB 3.0 HDMI Video Aufnahmegerät - External Game Capture Card - 1080p @ 60fps -captures DVI,VGA, Component Video - Videoaufnahmeadapter - USB 3.0 - NTSC, PAL, PAL-M, PAL 60 - Schwarz
198,91 €*
  • C0390687
  • USB3HDCAP

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com 0.5M MINI USB 2.0 CABLE StarTech.com 0.5M MINI USB 2.0 CABLE
StarTech.com 50cm USB 2.0 A auf Mini B Kabel - St/St - USB-Kabel - USB (M) bis Mini-USB, Typ B (M) - USB 2.0 - 50 cm - Schwarz
  • C0319238
  • USB2HABM50CM

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

StarTech.com DISPLAYPORT VIDEO CONVERTER StarTech.com DISPLAYPORT VIDEO CONVERTER
StarTech.com DisplayPort Adapter auf DVI - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Konverter - 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - Single Link - DisplayPort (M) bis DVI-D (W) - 24 cm - eingerastet - für P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, MST14DP123DP,...
  • C0318732
  • DP2DVI

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com PATCH CABLE CAT6A 1M BLUE StarTech.com PATCH CABLE CAT6A 1M BLUE
StarTech.com 1 m CAT6a Ethernet Cable - 10 Gigabit Category 6a Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord - 10GbE Blue UL/TIA Certified - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - STP - CAT 6a - geformt, ohne Haken - Blau
  • C0553649
  • 6ASPAT1MBL

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com PATCH CABLE CAT6A 0.5M BLUE StarTech.com PATCH CABLE CAT6A 0.5M BLUE
StarTech.com 0.50 m CAT6a Ethernet Cable - 10 Gigabit Category 6a Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord - 10GbE Blue UL/TIA Certified - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - STP - CAT 6a - ohne Haken - Blau
  • C0553661
  • 6ASPAT50CMBL

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com 3M 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE StarTech.com 3M 9.8FT 10G SFP+ DAC CABLE
StarTech.com 3m HP J9283B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) eingerastet bis SFP+ (M) eingerastet - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv -...
  • C0611365
  • J9283BST

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com 1M EU PLUG TO C7 POWER CORD StarTech.com 1M EU PLUG TO C7 POWER CORD
StarTech.com 1m Standard Laptop / Notebook Stromkabel - Eurostecker auf IEC320 C7 Netzkabel - Stromkabel - IEC 60320 C7 bis Eurostecker (M) - Wechselstrom 250 V - 1 m - Schwarz
  • C0385540
  • PXTNB2SEU1M

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com 1-PORT 10GBE NIC - PCI EXPRESS StarTech.com 1-PORT 10GBE NIC - PCI EXPRESS
StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte - 10GbE NIC mit Intel X550-AT Chip - 10GBase-T / NBASE-T Compliant - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 1 - Schwarz - für P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP,...
273,77 €*
  • C0501915
  • ST10000SPEXI

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com 10GBASE-SR MSA COMPLIANT SFP+ StarTech.com 10GBASE-SR MSA COMPLIANT SFP+
StarTech.com SFP-10GBASE-SR-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Cisco kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
  • C0702586
  • SFP-10GBASE-SR-ST

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com 2 PORT HDMI SWITCH W/AUTO PRIO StarTech.com 2 PORT HDMI SWITCH W/AUTO PRIO
StarTech.com 2 Port HMDI Switch / Verteiler - Automatische Umschaltung mit IR-Fernbedienung - 1080p - HDMI Auto Switch / Umschalter - Video/Audio-Schalter - Desktop - für P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
  • C0326376
  • VS221HDQ

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 214
Zuletzt angesehen