sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Brother DR-320CL DRUM UNIT

Brother DR-320CL DRUM UNIT

154,31 €* Nettopreis: 129,67 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0121814
  • DR320CL
  • 2,73 kg
Produktdetails
Brother DR320CL - Original - Trommeleinheit - für Brother DCP-9055, 9270, HL-4140, 4150, 4570, L9310, MFC-9460, 9465, 9970
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Trommeleinheit
Drucktechnologie
Laser
Ergiebigkeit
Bis zu 25000 Seiten ISO/IEC 19798
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Brother DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4140CN, HL-4150CDN, HL-4570CDW, HL-4570CDWT, HL-L9310CDWMT, MFC-9460CDN, MFC-9465CDN, MFC-9970CDW
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Brother DR320CL - Original - Trommeleinheit - für Brother DCP-9055, 9270, HL-4140, 4150, 4570,... mehr
Lexmark CORPORATE TONER CARTRIDGE CYAN Lexmark CORPORATE TONER CARTRIDGE CYAN
393,59 €*
  • C0685903
  • 82K2HCE
Lexmark CORPORATE TONER CRTG MAGENTA Lexmark CORPORATE TONER CRTG MAGENTA
393,59 €*
  • C0685904
  • 82K2HME
Lexmark CORPORATE TONER CRTG YELLOW Lexmark CORPORATE TONER CRTG YELLOW
400,82 €*
  • C0685905
  • 82K2HYE
Mcab 10M LWL JUMPER OM4 LC-LC Mcab 10M LWL JUMPER OM4 LC-LC
14,55 €*
  • C0276258
  • 7003410
Brother TN-325M TONER CARTRIDGE MAGENTA Brother TN-325M TONER CARTRIDGE MAGENTA
128,53 €*
  • C0121808
  • TN325M
Brother TN-325C TONER CARTRIDGE CYAN Brother TN-325C TONER CARTRIDGE CYAN
132,63 €*
  • C0121807
  • TN325C
Brother TN-325BK TONER CARTRIDGE BLACK Brother TN-325BK TONER CARTRIDGE BLACK
72,49 €*
  • C0121806
  • TN325BK
Zuletzt angesehen