sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Mcab 10M LWL JUMPER OM4 LC-LC

Mcab 10M LWL JUMPER OM4 LC-LC

16,21 €* Nettopreis: 13,62 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0276258
  • 7003410
  • 0,10 kg
Produktdetails
M-CAB LWL - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei
Länge
10 m
Farbe
Violett
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
M-CAB LWL - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125... mehr
StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
41,97 €*
  • C0691405
  • 450FBLCLC10
StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
34,39 €*
  • C0691406
  • 450FBLCLC7
StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE
48,08 €*
  • C0691407
  • A50FBLCLC15
Mcab 5M LWL JUMPER OM4 LC-LC Mcab 5M LWL JUMPER OM4 LC-LC
12,97 €*
  • C0276262
  • 7003405
Brother DR-320CL DRUM UNIT Brother DR-320CL DRUM UNIT
152,13 €*
  • C0121814
  • DR320CL
Zuletzt angesehen