Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
 

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >
NEU
Artikelnummer C0527786 Herstellernummer 405-AAJW
177,60 €*
 
Dell PowerEdge HBA330 - Speicher-Controller - SAS 12Gb/s - 1.2 GBps - PCIe 3.0 Mini Card - für PowerEdge R530, R630, R730
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0525041 Herstellernummer NB-480SSD-TLC-IN
390,68 €*
 
.
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0524810 Herstellernummer AOC-S2308L-L8I
221,08 €*
 
PCI-E Gen3 x8, 800MHz, LSISAS 2308, SATA3/SAS, 0/1/1E
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0522636 Herstellernummer LSI00297
224,91 €*
 
CacheVault Flash Cache Protection Module for 9271 and 9266 Series Controller only !
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0522512 Herstellernummer PEX10000SRI
407,80 €*
 
StarTech.com 1 Port 10G SFP+ Glasfaser PCIe Netzwerkkarte - Intel Chip - St/St - PCI Express 10G NIC mit Multimode Empfänger - Netzwerkadapter - PCIe x8 - 10 GigE - 10GBase-SR - Schwarz - mit 10GBase-SR SFP+ transceiver module
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0521431 Herstellernummer Q1F11A
771.902,15 €*
 
IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0521430 Herstellernummer Q1F10A
552.423,05 €*
 
IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0521429 Herstellernummer Q1F05A
174.811,12 €*
 
IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0521428 Herstellernummer Q1F04A
254.596,07 €*
 
IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0520585 Herstellernummer 05-25703-00
536,04 €*
 
4 INTERN PORTS 12GBS SAS IN
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >