sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING

APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING

107,73 €* Nettopreis: 90,53 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0280049
  • AP8704S-WW
  • 0,85 kg
Produktdetails
APC - Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 - 10 A - 1.22 m - Schwarz - für P/N: SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMTL750RMI2UC, SRT1500RMXLI, SRT1500XLI, SRT2200XLI-KR
Wir sind Partner von APC

Passend zu unserem umfassenden Server und Netzwerkportfolio, erhalten Sie bei uns Produkte und Services aus den Bereichen Stromschutz- und Power-Management-Lösungen. Dass ganze natürlich Hand in Hand und in enger Zusammenarbeit mit einem der größten Hersteller weltweit -> APC

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Typ
Stromkabel
Mitgelieferte Anzahl
6
Bewertete Stromstärke
10 A
Besonderheiten
Abschließbarer Anschluss
Länge
1.22 m
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
Power IEC 60320 C13
Stecker (zweites Ende)
Strom IEC 60320 C14
Verschiedenes
Kennzeichnung
VDE, CCC, RoHS, PSE Mark, REACH
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: AP8441, AP8453, AP8459EU3, AP8459NA3, AP8459WW, AP8461, AP8481, AP8641, AP8653, AP8659, AP8659EU3, AP8659NA3, AP8661, AP8681, AP8841, AP8853, AP8858, AP8858EU3, AP8858NA3, AP8861, AP8865, AP8866, AP8867, AP8868, AP8881, AP8886, AP8887, AP8888, AP8941, AP8953, AP8958, AP8958EU3, AP8958NA3, AP8959, AP8959EU3, AP8959NA3, AP8961, AP8965, AP8966, AP8967, AP8981, DLT3000RMI2U, SC620ICH, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMC1000I-2U, SMC1000I-2UC, SMC2000I, SMC2000I-2U, SMC3000I, SMC3000RMI2U, SMT1000I-6W, SMT1000I-AR, SMT1000IC, SMT1000R2I-AR, SMT1000RMI2U, SMT1000RMI2UC, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500R2I-6W, SMT1500R2I-AR, SMT1500RMI2U, SMT1500RMI2UC, SMT1500RMI2UNC, SMT2200I-AR, SMT2200IC, SMT2200R2I-AR, SMT2200RMI2U, SMT2200RMI2UC, SMT2200RMI2UNC, SMT3000I-AR, SMT3000IC, SMT3000R2I-6W, SMT3000R2I-AR, SMT3000RMI2U, SMT3000RMI2UC, SMT3000RMI2UNC, SMT750RMI2U, SMT750RMI2UC, SMT750RMI2UNC, SMTL750RMI2UC, SMX1500RMI2UNC, SMX2200HV, SMX2200HVNC, SMX2200R2HVNC, SMX2200RMHV2U, SMX3000HV, SMX3000HVNC, SMX3000HVT, SMX3000HVTUS, SMX3000RMHV2U, SMX3000RMHV2UNC, SMX750I, SMX750INC, SPD10KCBL, SPD20KCBL, SRC1000UXICH, SRC1000XLICH, SRC2000XLI, SRC2000XLI-CC, SRC3000UXI, SRC3000UXICH, SRC3000XLI, SRC3000XLI-CC, SRC3000XLICH, SRC3KUXI, SRT10KRMXLI, SRT10KRMXLT-IEC, SRT10KXLI, SRT10KXLT-IEC, SRT10RMXLIX806, SRT1500RMXLI, SRT1500XLI, SRT2200RMXLI, SRT2200RMXLI-NC, SRT2200XLI, SRT2200XLI-KR, SRT3000RMXLI, SRT3000RMXLI-NC, SRT3000RMXLW-IEC, SRT3000XLI, SRT3000XLW-IEC, SRT5KRMXLI, SRT5KRMXLI-6W, SRT5KRMXLIM, SRT5KRMXLT-IEC, SRT5KXLI, SRT6KRMXLI, SRT6KRMXLI-6W, SRT6KRMXLIM, SRT6KRMXLT-IEC, SRT6KXLI, SRT6KXLT-IEC, SRT8KRMXLI, SRT8KRMXLT-IEC, SRT8KXLI, SRT8KXLT-IEC, SU5000UXICH, SUA1000ICH-45, SUA1500ICH-45, SUA1500I-IN, SUA2200ICH-45, SUA3000ICH-45, SUA3000I-IN, SUA750ICH-45, SURT1000RMXLI-NC, SURT1000XLI-NC, SURT3000UXICH, SURT6000UXICH, SURTD3000XLI-CC, SYA12K16ICH, SYA12K16RMICH, SYA16K16ICH, SYA16K16RMICH, SYA8K16RMICH, SYAF16KRMICH
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
APC - Stromkabel - power IEC 60320 C13 zu IEC 60320 C14 - 10 A - 1.22 m - Schwarz - für P/N:... mehr
weitere Informationen
Große Auswahl an Rack-PDU-Stromkabeln für verschiedenste IT-Geräte.
weiterführende Links
Eaton PDU G3 MANAGED Eaton PDU G3 MANAGED
1.131,44 €*
  • C0686445
  • EMAH06
Hewlett Packard 1.8M C7 TO SANS 164-1 (ZA STOCK Hewlett Packard 1.8M C7 TO SANS 164-1 (ZA STOCK
8,76 €*
  • C0686461
  • JL694A
Hewlett Packard 1.8M C7 TO SI 32 (IL) PWR STOCK Hewlett Packard 1.8M C7 TO SI 32 (IL) PWR STOCK
8,76 €*
  • C0686462
  • JL695A
APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING
149,55 €*
  • C0308661
  • AP8706S-WW
APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING
59,50 €*
  • C0297942
  • AP8702S-WW
APC RACK PDU SWITCHED 1U 16A 19IN APC RACK PDU SWITCHED 1U 16A 19IN
951,21 €*
  • C0515360
  • AP7921B
APC SMART UPS SRT APC SMART UPS SRT
2.056,24 €*
  • C0451605
  • SRT2200XLI
APC RACK PDU 2G METERED ZEROU APC RACK PDU 2G METERED ZEROU
1.591,83 €*
  • C0388708
  • AP8659
StarTech.com 2M PURPLE CAT6 PATCH CABLE StarTech.com 2M PURPLE CAT6 PATCH CABLE
10,15 €*
  • C0362997
  • N6PATC2MPL
StarTech.com 2M YELLOW CAT6 PATCH CABLE StarTech.com 2M YELLOW CAT6 PATCH CABLE
10,15 €*
  • C0362996
  • N6PATC2MYL
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-SC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 3mtr.LC-SC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21
11,16 €*
  • C0346682
  • S216295
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-SC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21
9,57 €*
  • C0346681
  • S216294
APC SRT 6000VA RM 230V APC SRT 6000VA RM 230V
6.129,33 €*
  • C0344086
  • SRT6KRMXLI
APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING
73,11 €*
  • C0342882
  • AP8702R-WW
StarTech.com 6 FT HDMI TO DVI-D CABLE StarTech.com 6 FT HDMI TO DVI-D CABLE
12,44 €*
  • C0323271
  • HDMIDVIMM6
StarTech.com 2M SNAGLESS CAT6 PATCH CABLE StarTech.com 2M SNAGLESS CAT6 PATCH CABLE
10,15 €*
  • C0319508
  • N6PATC2MBL
APC POWER CORD LOCKING APC POWER CORD LOCKING
87,17 €*
  • C0279854
  • AP8760
APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING APC POWER CORD KIT (6 EA) LOCKING
210,51 €*
  • C0113580
  • AP8716S
APC SERVICE PACK 3YR EXTENDED APC SERVICE PACK 3YR EXTENDED
526,59 €*
  • C0113266
  • WBEXTWAR3YR-SP-05
APC NETSHELTER SX 750MM MOUNTING APC NETSHELTER SX 750MM MOUNTING
244,62 €*
  • C0113090
  • AR7706
APC NETSHELTER SX APC NETSHELTER SX
2.153,04 €*
  • C0113030
  • AR3150
Zuletzt angesehen