Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
 

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >
Artikelnummer C0524996 Herstellernummer A8876103
1.211,33 €*
 
DELL Smart-UPS SRT 192V RM 8KVA Rackmount-Batteriemodul für Dell Smart-UPS SRT, 192 V, 8 und 10 kVA
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0524983 Herstellernummer LIC-NCC-NSG-ZZ0001F
70,73 €*
 
LIC-NCC-NSG, 1 Yr NCC service for 1 x NSG series product
  versandkostenfrei!
 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Artikelnummer C0524862 Herstellernummer DN-81301
861,37 €*
 
QSFP 40 Gbps Modul, Singlemode, 1310nm, 10Km MPO Stecker, OM3
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0524861 Herstellernummer DN-81300
144,29 €*
 
QSFP 40 Gbps Modul, Multimode, 850nm, 100m MPO Stecker, OM3
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0524860 Herstellernummer DN-81209
220,15 €*
 
SFP+ 10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode, 60km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0524859 Herstellernummer DN-81208
220,15 €*
 
SFP+ 10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode, 60km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0524858 Herstellernummer DN-81207
131,36 €*
 
SFP+ 10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode, 40km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0524857 Herstellernummer DN-81206
131,36 €*
 
SFP+ 10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode, 40km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0524856 Herstellernummer DN-81205
111,25 €*
 
SFP+ 10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode 10km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0524855 Herstellernummer DN-81204
111,25 €*
 
SFP+10 Gbps Bi-direktional Modul, Singlemode 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex Stecker, mit DDM Feature
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >