sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Topseller
Lancom GS-2326P+ Lancom GS-2326P+
679,49 €*
  • C0466221
  • 61481
Lancom AirLancer O-360Q-5G Lancom AirLancer O-360Q-5G
264,18 €*
  • C0938165
  • 61234
Lancom IAP-822 (Bulk 5) Lancom IAP-822 (Bulk 5)
3.195,15 €*
  • C0470738
  • 61760
Lancom AirLancer I-360D-5G Lancom AirLancer I-360D-5G
79,73 €*
  • C0938163
  • 60919
Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE
98,07 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Netgear MODULE FIBER 1000BASE-LX Netgear MODULE FIBER 1000BASE-LX
288,63 €*
  • C0102464
  • AGM732F
Netgear PROSAFE INDOOR/OUTDOOR Netgear PROSAFE INDOOR/OUTDOOR
136,70 €*
  • C0102591
  • ANT224D10-10000S
Lancom OX Ethernet Cable (30 m) Lancom OX Ethernet Cable (30 m)
92,82 €*
  • C0154262
  • 61347
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 49
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Lancom GS-2326P+ Lancom GS-2326P+
Managed Layer-2-Switch mit 26 Ports, 24 PoE Gigabit Ethernet-Ports (Leistung max. 185 W nach 802.3af/at) und 2 Combo-Ports (TP/SFP), 52 GBit/s Durchsatz, 802.3az, IPv6/IPv4, 4.000 aktive VLANs, QoS, TACACS+, länderspez. Kaltgerätekabel...
679,49 €*
  • C0466221
  • 61481

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Lancom AirLancer O-360Q-5G Lancom AirLancer O-360Q-5G
Omni-direktionale Outdoor-Antenne (5G/4G) zum Anschluss an LANCOM 5G-Router, Abdeckung aller 5G- und 4G-Bänder von 700-3.800 MHz, 4x4 MIMO, inkl. 5m Kabel mit SMA-Anschluss sowie Montage-Kit
264,18 €*
  • C0938165
  • 61234

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lancom IAP-822 (Bulk 5) Lancom IAP-822 (Bulk 5)
5x Dual Radio Industrial Access Point IEEE 802.11ac (867 MBit/s) & IEEE 802.11n (300 MBit/s), par. Betrieb in 2,4/5 GHz, 2x2 MIMO, 80 MHz-Kanäle, Vollmetall-Gehäuse (-20°C - +50°C), 4 ext. Antennen, 12V, PoE (802.3af), inkl. Antennen,...
3.195,15 €*
  • C0470738
  • 61760

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lancom AirLancer I-360D-5G Lancom AirLancer I-360D-5G
Omni-direktionale Indoor-Antenne (4G/5G) zum Anschluss an LANCOM 4G/5G-Router, Abdeckung aller 4G- und 5G-Bänder von 700-3.800 MHz, 2x2 MIMO, inkl. 2m Kabel mit SMA-Anschluss sowie Montage-Kit
  • C0938163
  • 60919

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
  • C0102461
  • AGM731F

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear MODULE FIBER 1000BASE-LX Netgear MODULE FIBER 1000BASE-LX
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
288,63 €*
  • C0102464
  • AGM732F

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear PROSAFE INDOOR/OUTDOOR Netgear PROSAFE INDOOR/OUTDOOR
NETGEAR ANT224D10 - Antenne - Wi-Fi - 10 dBi - gerichtet - außen, innen
136,70 €*
  • C0102591
  • ANT224D10-10000S

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Lancom OX Ethernet Cable (30 m) Lancom OX Ethernet Cable (30 m)
Outdoor-Ethernet Ersatz- bzw. Zusatzkabel für 2. Ethernet-Anschluss, Länge 30 Meter, kompatibel mit allen LANCOM OX-Serie und OAP-Serie Outdoor Access Points
  • C0154262
  • 61347

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

bintec elmeg ANT-N-20-5G-DUALPO OUTDOOR bintec elmeg ANT-N-20-5G-DUALPO OUTDOOR
BinTec ANT-N-20-5G-dualpo - Antenne - Wi-Fi - 20 dBi - außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung
360,50 €*
  • C0160677
  • 5500000551

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

bintec elmeg ANT-OMNI-8-DUAL 5-5.8 GHZ 8DBI bintec elmeg ANT-OMNI-8-DUAL 5-5.8 GHZ 8DBI
BinTec ANT-Omni-8-Dual - Antenne - 8 dBi - ungerichtet - außen, innen - White Gray
118,81 €*
  • C0160727
  • 5510000234

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

bintec elmeg CAB-N-6M N-PLUG N-JACK ULA400 bintec elmeg CAB-N-6M N-PLUG N-JACK ULA400
BinTec - Antennenverlängerungskabel - Anschlußstück Serie N (M) zu Anschlußstück Serie N (W) - 6 m - Koax - im Freien
  • C0160735
  • 5500000847

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

bintec elmeg CAB-N-9M N-PLUG N-JACK ULA400 bintec elmeg CAB-N-9M N-PLUG N-JACK ULA400
BinTec - Antennenverlängerungskabel - Anschlußstück Serie N (M) zu Anschlußstück Serie N (W) - 9 m - Koax - im Freien
114,35 €*
  • C0160736
  • 5500000848

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

1 von 49
Zuletzt angesehen