sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
327,25 €*
  • C0319604
  • SFP10GSRST
Hewlett Packard MS WS19 RDS 5DEV CAL EMEA LTU Hewlett Packard MS WS19 RDS 5DEV CAL EMEA LTU
556,43 €*
  • C0670275
  • P11074-A21
Hewlett Packard 16G 2RX8 PC4-2666V-RSMART-STOCK Hewlett Packard 16G 2RX8 PC4-2666V-RSMART-STOCK
171,11 €*
  • C0563358
  • 835955-B21
Hewlett Packard MS WS19 (4-CORE) STD EMEA SW Hewlett Packard MS WS19 (4-CORE) STD EMEA SW
206,81 €*
  • C0670258
  • P11065-A21
Hewlett Packard 500WFSPLATHTPLGLHPWR-STOCK Hewlett Packard 500WFSPLATHTPLGLHPWR-STOCK
124,62 €*
  • C0563372
  • 865408-B21
Hewlett Packard 32G 2RX4 PC4-2666V-R SMRT-STOC Hewlett Packard 32G 2RX4 PC4-2666V-R SMRT-STOC
289,30 €*
  • C0566641
  • 815100-B21
Fujitsu SSD SATA 6G 960GB READ-INT. 2. Fujitsu SSD SATA 6G 960GB READ-INT. 2.
540,77 €*
  • C0630845
  • S26361-F5701-L960
Hewlett Packard MS WS19 (16-CORE) STD ROK DE S Hewlett Packard MS WS19 (16-CORE) STD ROK DE S
738,63 €*
  • C0670232
  • P11058-041
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 1507
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
327,25 €*
  • C0319604
  • SFP10GSRST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard MS WS19 RDS 5DEV CAL EMEA LTU Hewlett Packard MS WS19 RDS 5DEV CAL EMEA LTU
Microsoft Windows Server 2019 - Lizenz - 5 Geräte-CALs - OEM - Remote Desktop Services - Mehrsprachig - EMEA
556,43 €*
  • C0670275
  • P11074-A21

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard 16G 2RX8 PC4-2666V-RSMART-STOCK Hewlett Packard 16G 2RX8 PC4-2666V-RSMART-STOCK
HPE SmartMemory - DDR4 - 16 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - registriert - ECC
171,11 €*
  • C0563358
  • 835955-B21

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard MS WS19 (4-CORE) STD EMEA SW Hewlett Packard MS WS19 (4-CORE) STD EMEA SW
Microsoft Windows Server 2019 Standard Edition - Lizenz - 4 zusätzliche Kerne - OEM - APOS, Microsoft Certificate of Authenticity (COA) - Mehrsprachig - EMEA
206,81 €*
  • C0670258
  • P11065-A21

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard 500WFSPLATHTPLGLHPWR-STOCK Hewlett Packard 500WFSPLATHTPLGLHPWR-STOCK
HPE - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Flex Slot - 80 PLUS Platinum - Wechselstrom 100-240 V - 500 Watt - 563 VA
124,62 €*
  • C0563372
  • 865408-B21

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard 32G 2RX4 PC4-2666V-R SMRT-STOC Hewlett Packard 32G 2RX4 PC4-2666V-R SMRT-STOC
HPE SmartMemory - DDR4 - 32 GB - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - registriert - ECC
289,30 €*
  • C0566641
  • 815100-B21

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Fujitsu SSD SATA 6G 960GB READ-INT. 2. Fujitsu SSD SATA 6G 960GB READ-INT. 2.
Fujitsu enterprise - Solid-State-Disk - 960 GB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) - SATA 6Gb/s - für PRIMERGY CX2550 M4, CX2560 M4, CX2570 M4, RX2520 M4, RX2540 M4, RX4770 M4, TX2550 M4
540,77 €*
  • C0630845
  • S26361-F5701-L960

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard MS WS19 (16-CORE) STD ROK DE S Hewlett Packard MS WS19 (16-CORE) STD ROK DE S
Microsoft Windows Server 2019 Standard Edition - Lizenz - 16 Kerne - OEM - ROK - DVD - Microsoft Certificate of Authenticity (COA) - Deutsch - EMEA
738,63 €*
  • C0670232
  • P11058-041

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP GEN9 SMART STORAGE BATTERY Hewlett Packard HP GEN9 SMART STORAGE BATTERY
HPE - RAID-Adapter-Batteriehalter - für ProLiant ML150 Gen9, ML150 Gen9 Base, ML150 Gen9 Entry, ML150 Gen9 Performance
  • C0399047
  • 786710-B21

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lenovo 900GB 2.5 15K SAS 12GB 512E Lenovo 900GB 2.5 15K SAS 12GB 512E
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 900 GB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 15000 rpm - für ThinkAgile VX 2U Certified Node, 2U4N Certified Node, ThinkSystem SR250, SR860, ST250
262,66 €*
  • C0562473
  • 7XB7A00023

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard SMART ARY P408I-P SR G10-STOCK Hewlett Packard SMART ARY P408I-P SR G10-STOCK
HPE Smart Array P408i-p SR Gen10 - Speichercontroller (RAID) - 8 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - 12 Gbit/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 1 ADM, 10 ADM - PCIe 3.0 x8 - für ProLiant DL360 Gen10, DL380 Gen10, XL230k Gen10, XL270d...
334,84 €*
  • C0566660
  • 830824-B21

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com 6U WALL MOUNT RACK BRACKET StarTech.com 6U WALL MOUNT RACK BRACKET
StarTech.com Vertikales Wandmontage 19 Zoll Server Rack - 6HE - Wandbefestigung - Schwarz - 6U - 48.3 cm (19")
  • C0534777
  • RK619WALLV

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 1507
Zuletzt angesehen