Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 

Produktkategorien

Partner

 
 
 

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >
NEU
Artikelnummer C0534778 Herstellernummer SFP1GELXST
66,87 €*
 
StarTech.com Juniper SFP-1GE-LX kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0534777 Herstellernummer RK619WALLV
101,23 €*
 
StarTech.com Vertikales Wandmontage 19 Zoll Server Rack - 6HE
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0534773 Herstellernummer MASFP1GBTXST
70,72 €*
 
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfer 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0534772 Herstellernummer MASFP1GBSXST
56,28 €*
 
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatible SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0534771 Herstellernummer MASFP1GBLX10
66,87 €*
 
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-LX10 kompatibel SFP - Gb Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310 nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0534770 Herstellernummer MASFP10GBSR
303,82 €*
 
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-SR SFP+ Transceiver Modul - MM LC - 300m
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0534769 Herstellernummer MASFP10GBLR
500,55 €*
 
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0534768 Herstellernummer J9152AST
347,35 €*
 
StarTech.com HP J9152A kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LRM SFP+ Transceiver Modul - MM LC - 220m - 1310nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0534766 Herstellernummer GLCZXSMRGDST
204,26 €*
 
StarTech.com Cisco GLC-ZX-SM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-ZX SFP Transceiver Modul - SM LC - 70km - 1550nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
NEU
Artikelnummer C0534765 Herstellernummer GLCSXMMRGDST
73,30 €*
 
StarTech.com Cisco GLC-SX-MM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >