sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
288,15 €*
  • C0319604
  • SFP10GSRST
AXIS S2008 AXIS S2008
2.807,75 €*
  • C0480675
  • 0937-002
Dell NIC-FH-QLOGIC 57810-DP-10GB Dell NIC-FH-QLOGIC 57810-DP-10GB
225,93 €*
  • C0464627
  • 540-BBGS
StarTech.com GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC StarTech.com GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC
167,92 €*
  • C0319360
  • ET91000LC2
Fujitsu PLAN EP X710-DA2 2X10GB SFP+ Fujitsu PLAN EP X710-DA2 2X10GB SFP+
789,37 €*
  • C0477129
  • S26361-F3640-L502
AXIS S2016 AXIS S2016
4.473,57 €*
  • C0480676
  • 0938-002
Fujitsu GIGABIT ETHERNET PCIE X1 Fujitsu GIGABIT ETHERNET PCIE X1
53,07 €*
  • C0102767
  • S26361-F3067-L60
Fujitsu FC CTRL 8GB/S 1 CHANNEL Fujitsu FC CTRL 8GB/S 1 CHANNEL
1.300,27 €*
  • C0103451
  • S26361-F3631-L201
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 22
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
288,15 €*
  • C0319604
  • SFP10GSRST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

AXIS S2008 AXIS S2008
AXIS Camera Station S2008 Appliance is an 8 channel desktop Client/ Server w integrated PoE switch. Preloaded w AXIS Camera Station and Windows 10IoT. 4 TB storage, 8x Universal licenses and three year hardware warranty. Supports up to...
2.807,75 €*
  • C0480675
  • 0937-002

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Dell NIC-FH-QLOGIC 57810-DP-10GB Dell NIC-FH-QLOGIC 57810-DP-10GB
QLogic 57810 - Netzwerkadapter - 10Gb Ethernet SFP+ x 2 - für EMC PowerEdge R440, R540, R740, T640, PowerEdge R220, R320, R430, R930, T330, T630, VRTX
225,93 €*
  • C0464627
  • 540-BBGS

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC StarTech.com GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC
StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter - LC 550m - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
167,92 €*
  • C0319360
  • ET91000LC2

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Fujitsu PLAN EP X710-DA2 2X10GB SFP+ Fujitsu PLAN EP X710-DA2 2X10GB SFP+
FUJITSU PLAN EP Intel X710-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet SFP+ x 2 - für PRIMERGY CX2560 M4, CX2570 M4, RX2530 M4, RX2540 M4, RX4770 M4, TX1320 M3, TX2550 M4
789,37 €*
  • C0477129
  • S26361-F3640-L502

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

AXIS S2016 AXIS S2016
AXIS Camera Station S2016 - NVR - 16 Kanäle - 2 x 4 TB - netzwerkfähig - Rack - einbaufähig
4.473,57 €*
  • C0480676
  • 0938-002

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Fujitsu GIGABIT ETHERNET PCIE X1 Fujitsu GIGABIT ETHERNET PCIE X1
Fujitsu - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 - Gigabit Ethernet - für Celsius J550, M770, R970, W570, ESPRIMO D556, D757, D757/E94, D957, D957/E94, P556, P957
  • C0102767
  • S26361-F3067-L60

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Fujitsu FC CTRL 8GB/S 1 CHANNEL Fujitsu FC CTRL 8GB/S 1 CHANNEL
Qlogic QLE2560 - Hostbus-Adapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 8Gb Fibre Channel - für PRIMERGY RX1330 M2, RX1330 M3, RX2510 M2, RX2530 M1, RX2530 M2, RX2540 M1, RX2540 M2
1.300,27 €*
  • C0103451
  • S26361-F3631-L201

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Fujitsu Leitung Netzanschluss D 1.8m Fujitsu Leitung Netzanschluss D 1.8m
Fujitsu - Stromkabel - IEC 60320 C13 bis CEE 7/7 (M) - 1.8 m - Grau - für PRIMERGY RX1330 M3, RX2530 M4, RX2540 M4, TX1310 M3, TX1320 M3, TX1330 M3, TX2550 M4
  • C0103921
  • T26139-Y1740-L10

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Fujitsu FC CTRL 8GT/S 2CHANNEL LPE1200 Fujitsu FC CTRL 8GT/S 2CHANNEL LPE1200
Emulex LightPulse LPe12002 - Netzwerkadapter - PCIe x4 - 8Gb Fibre Channel x 2 - für PRIMERGY RX2540 M1-L, RX2540 M2, RX4770 M2, RX4770 M3, RX600 S6, TX2560 M1, TX2560 M2
889,33 €*
  • C0104462
  • S26361-F3961-L2

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Fujitsu FC CTRL 8GB/S 1 CHANNEL LPE125 Fujitsu FC CTRL 8GB/S 1 CHANNEL LPE125
Emulex LightPulse LPe1250 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 - 8Gb Fibre Channel - für PRIMERGY RX2540 M2, RX2560 M1, RX4770 M2, RX4770 M3, RX600 S6, TX2560 M1, TX2560 M2
720,44 €*
  • C0104483
  • S26361-F3961-L1

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Fujitsu Steckdosenleiste 10x Kaltg. Fujitsu Steckdosenleiste 10x Kaltg.
Fujitsu - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - Ausgangsbuchsen: 10 (IEC 60320 C13) - 4 m
140,67 €*
  • C0104505
  • S26361-F2262-L42

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

1 von 22
Zuletzt angesehen