sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
APC UPS Network Management Card 2 APC UPS Network Management Card 2
351,05 €*
  • C0113368
  • AP9631
Netgear 10GB SFP+-Transceiver-SR Netgear 10GB SFP+-Transceiver-SR
366,98 €*
  • C0102594
  • AXM761-10000S
APC Temperature und Humidity Senso APC Temperature und Humidity Senso
108,42 €*
  • C0113036
  • AP9335TH
APC DRY CONTACT I/O ACCESSORY APC DRY CONTACT I/O ACCESSORY
87,63 €*
  • C0113396
  • AP9810
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
80,25 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Hewlett Packard ARUBA 3810M 4SFP+ MODULE Hewlett Packard ARUBA 3810M 4SFP+ MODULE
686,08 €*
  • C0450526
  • JL083A
Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber
261,15 €*
  • C0102464
  • AGM732F
APC Symmetra RM 2kVA Power Modul APC Symmetra RM 2kVA Power Modul
1.693,12 €*
  • C0113634
  • SYPM2KU
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 38
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
APC UPS Network Management Card 2 APC UPS Network Management Card 2
UPS Network Management Card 2 with Environmental Monitoring. Unterstützung von SNMP V3, neue Security-Protokolle (SSH-Encyr. bis 248mbit)
351,05 €*
  • C0113368
  • AP9631

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear 10GB SFP+-Transceiver-SR Netgear 10GB SFP+-Transceiver-SR
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
366,98 €*
  • C0102594
  • AXM761-10000S

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

APC Temperature und Humidity Senso APC Temperature und Humidity Senso
Temperature und Humidity Sensor Umgebungs- und Zugangssensoren für den Einsatz mit APC-Lösungen. Inklusive: Luftfeuchtigkeitssensor
108,42 €*
  • C0113036
  • AP9335TH

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

APC DRY CONTACT I/O ACCESSORY APC DRY CONTACT I/O ACCESSORY
APC Dry Contact I/O Accessory
  • C0113396
  • AP9810

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
  • C0102461
  • AGM731F

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard ARUBA 3810M 4SFP+ MODULE Hewlett Packard ARUBA 3810M 4SFP+ MODULE
HPE Aruba - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 4 - für HPE Aruba 2930M 24, 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 48G
686,08 €*
  • C0450526
  • JL083A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
261,15 €*
  • C0102464
  • AGM732F

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

APC Symmetra RM 2kVA Power Modul APC Symmetra RM 2kVA Power Modul
Symmetra RM 2kVA Power Modul zur Erweiterung der Last und Erhöhung der Fehlertoleranz
1.693,12 €*
  • C0113634
  • SYPM2KU

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Eaton Cable für AS400 Eaton Cable für AS400
Eaton - Kabel seriell - für P/N: 66060, 66068, 66246
  • C0163673
  • 66033

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Online USV Systeme Externer Bypass 10-20KVA 3/1ph Online USV Systeme Externer Bypass 10-20KVA 3/1ph
Online USV - Umleitungsschalter - 20000 VA - 3 Phasen - für XANTO S 10000, 15000, 20000
663,44 €*
  • C0100439
  • HU20KVA-3/1-WG

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Online USV Systeme Externer Bypass 6-10KVA 1/1Pha Online USV Systeme Externer Bypass 6-10KVA 1/1Pha
Online USV - Umleitungsschalter - 10000 VA - für XANTO S 100001/1, 6000
484,02 €*
  • C0100440
  • HU10KVA-1/1-WG

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Online USV Systeme externer Bypass 2KVA RACK Online USV Systeme externer Bypass 2KVA RACK
Online USV - Umleitungsschalter ( Rack - einbaufähig ) - 2000 VA - 48.3 cm ( 19" ) - für XANTO RT 1000, 2000, XANTO S 1000 R, 1500 R, 2000 R, 700 R
393,66 €*
  • C0100441
  • HU2KVA-RACK

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

1 von 38
Zuletzt angesehen