Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus ST/ST Simplex Kupplung, Multim

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus ST/ST Simplex Kupplung, Multim
1,02 €*
Nettopreis: 0,86 €
 
Stück
 
 
DIGITUS Professional - Netzwerkkoppler - ST multi-mode (W) bis ST multi-mode (W) - Glasfaser

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436280

DN-96002-1

0,01 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkoppler
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Leistungsmerkmale
Zirconiumdioxid-Keramik-Hülse
Konnektivität
Anschluss
ST multi-mode - weiblich
Stecker (zweites Ende)
ST multi-mode - weiblich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Die Kupplung bietet eine optimale Leistung und Verbindungsqualität im LWL Bereich.