sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
APC Garantieverlängerung um 3 J.

APC Garantieverlängerung um 3 J.

233,79 €* Nettopreis: 196,46 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

versandkostenfrei!**

  • C0113265
  • WBEXTWAR3YR-SP-04
Produktdetails
Garantieverlängerung um 3 Years ( for Concurrent Sales)
Wir sind Partner von APC

Passend zu unserem umfassenden Server und Netzwerkportfolio, erhalten Sie bei uns Produkte und Services aus den Bereichen Stromschutz- und Power-Management-Lösungen. Dass ganze natürlich Hand in Hand und in enger Zusammenarbeit mit einem der größten Hersteller weltweit -> APC

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Lizenzen werden auf Ihre Versandadresse registriert. Handbuch oder Datenträger sind nicht enthalten. Es gilt der Umsatzsteuersatz des Lieferlandes.
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Funktionen
Zeitraum
3 Jahr(e)
Dienststunden (days x hours)
7x24
Verpackungsinformation
Paketgewicht
110 g
Verpackungshöhe
241 mm
Verpackungslänge
6 mm
Verpackungsbreite
318 mm
Technische Daten Copyright icecat.biz
Garantieverlängerung um 3 Years ( for Concurrent Sales) mehr
weitere Informationen
Die erfahrenen Mitarbeiter unseres technischen Supports stehen Ihnen rund um die Uhr an allen Tagen der Woche zur Verfügung. Somit ist sichergestellt, dass Sie immer dann Hilfe erhalten, wenn Sie diese benötigen.
weiterführende Links
Allied Telesis NET.COVER ADVANCED 5Y Allied Telesis NET.COVER ADVANCED 5Y
433,11 €*
  • C0685456
  • AT-X230-28GT-NCA5
Allied Telesis NC ADV-5YR FOR AT-X510-28GSX Allied Telesis NC ADV-5YR FOR AT-X510-28GSX
2.597,54 €*
  • C0685457
  • AT-X510-28GSX-NCA5
Extreme Networks PW NBD AHR H34003 Extreme Networks PW NBD AHR H34003
79,75 €*
  • C0685638
  • 95504-H34003
APC SMART UPS SRT APC SMART UPS SRT
1.202,87 €*
  • C0451610
  • SRT96RMBP
APC SMART-UPS SRT3000VA RM230V APC SMART-UPS SRT3000VA RM230V
2.682,23 €*
  • C0451606
  • SRT3000RMXLI
APC SMART-UPS SRT2200VA RM230V APC SMART-UPS SRT2200VA RM230V
1.735,86 €*
  • C0451604
  • SRT2200RMXLI
APC 192V 5 AND 6KVA RM BATTERY PAC APC 192V 5 AND 6KVA RM BATTERY PAC
1.536,61 €*
  • C0424233
  • SRT192RMBP
APC SMART-UPS SRT 5000VA 230V RACK APC SMART-UPS SRT 5000VA 230V RACK
4.512,43 €*
  • C0550097
  • SRT5KRMXLI-6W
APC TEMPERATURE SENSOR APC TEMPERATURE SENSOR
80,71 €*
  • C0113046
  • AP9335T
APC SMART UPS SRT APC SMART UPS SRT
3.061,79 €*
  • C0501801
  • SRT3000RMXLI-NC
APC SRT 192VA RM APC SRT 192VA RM
1.530,46 €*
  • C0363351
  • SRT192RMBP2
APC SRT 5000VA RM 230V APC SRT 5000VA RM 230V
4.011,63 €*
  • C0344084
  • SRT5KRMXLI
APC SRT 8000VA RM 230V APC SRT 8000VA RM 230V
6.062,97 €*
  • C0344083
  • SRT8KRMXLI
APC SMART-UPS X 120V BATTERY APC SMART-UPS X 120V BATTERY
646,24 €*
  • C0288754
  • SMX120BP
APC SMART-UPS X 3000VA LCD NC APC SMART-UPS X 3000VA LCD NC
2.374,88 €*
  • C0288753
  • SMX3000HVNC
APC SMART-UPS X 2200VA APC SMART-UPS X 2200VA
2.010,86 €*
  • C0177563
  • SMX2200RMHV2U
Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC
9,91 €*
  • C0149269
  • 7000813
Hewlett Packard ILO2 Advanced PK 1 Server LIC Hewlett Packard ILO2 Advanced PK 1 Server LIC
247,47 €*
  • C0143883
  • 512485-B21
APC Garantieverlängerung um 3 J. APC Garantieverlängerung um 3 J.
122,17 €*
  • C0113264
  • WBEXTWAR3YR-SP-03
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
119,48 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Zuletzt angesehen