sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
APC Garantieverlängerung um 3 J.

APC Garantieverlängerung um 3 J.

233,79 €* Nettopreis: 196,46 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

versandkostenfrei!**

  • C0113265
  • WBEXTWAR3YR-SP-04
Produktdetails
Garantieverlängerung um 3 Years ( for Concurrent Sales)
Wir sind Partner von APC

Passend zu unserem umfassenden Server und Netzwerkportfolio, erhalten Sie bei uns Produkte und Services aus den Bereichen Stromschutz- und Power-Management-Lösungen. Dass ganze natürlich Hand in Hand und in enger Zusammenarbeit mit einem der größten Hersteller weltweit -> APC

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Lizenzen werden auf Ihre Versandadresse registriert. Handbuch oder Datenträger sind nicht enthalten. Es gilt der Umsatzsteuersatz des Lieferlandes.
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Merkmale
Zeitraum
3 Jahr(e)
Dienststunden (hours x days)
24x7
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite
318 mm
Verpackungslänge
6 mm
Verpackungshöhe
241 mm
Paketgewicht
110 g
Technische Daten Copyright icecat.biz
Garantieverlängerung um 3 Years ( for Concurrent Sales) mehr
weitere Informationen
Die erfahrenen Mitarbeiter unseres technischen Supports stehen Ihnen rund um die Uhr an allen Tagen der Woche zur Verfügung. Somit ist sichergestellt, dass Sie immer dann Hilfe erhalten, wenn Sie diese benötigen.
weiterführende Links
Allied Telesis NET.COVER ADVANCED 5Y Allied Telesis NET.COVER ADVANCED 5Y
428,46 €*
  • C0685456
  • AT-X230-28GT-NCA5
Allied Telesis NC ADV-5YR FOR AT-X510-28GSX Allied Telesis NC ADV-5YR FOR AT-X510-28GSX
2.570,22 €*
  • C0685457
  • AT-X510-28GSX-NCA5
Extreme Networks PW NBD AHR H34003 Extreme Networks PW NBD AHR H34003
78,00 €*
  • C0685638
  • 95504-H34003
APC 192V 5 AND 6KVA RM BATTERY PAC APC 192V 5 AND 6KVA RM BATTERY PAC
1.669,97 €*
  • C0424233
  • SRT192RMBP
APC SMART UPS SRT APC SMART UPS SRT
1.251,21 €*
  • C0451610
  • SRT96RMBP
APC TEMPERATURE SENSOR APC TEMPERATURE SENSOR
87,32 €*
  • C0113046
  • AP9335T
Seagate One Touch HDD STKB2000400 Seagate One Touch HDD STKB2000400
74,08 €*
  • C0864924
  • STKB2000400
Cisco SG250-08 8-PORT GIGABIT Cisco SG250-08 8-PORT GIGABIT
106,03 €*
  • C0620421
  • SG250-08-K9-EU
Kingston 8GB DT2000 USB 3.0 256BIT Kingston 8GB DT2000 USB 3.0 256BIT
77,85 €*
  • C0568922
  • DT2000/8GB
Kingston 16GB DT2000 USB 3.0 256BIT Kingston 16GB DT2000 USB 3.0 256BIT
101,97 €*
  • C0457995
  • DT2000/16GB
APC SRT 192VA RM APC SRT 192VA RM
1.609,74 €*
  • C0363351
  • SRT192RMBP2
APC SMART-UPS X 120V BATTERY APC SMART-UPS X 120V BATTERY
678,84 €*
  • C0288754
  • SMX120BP
Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC
12,97 €*
  • C0149269
  • 7000813
Hewlett Packard ILO2 Advanced PK 1 Server LIC Hewlett Packard ILO2 Advanced PK 1 Server LIC
229,46 €*
  • C0143883
  • 512485-B21
APC Garantieverlängerung um 3 J. APC Garantieverlängerung um 3 J.
130,39 €*
  • C0113264
  • WBEXTWAR3YR-SP-03
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
119,46 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Zuletzt angesehen