sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
APC SERVICE PACK 3YR EXTENDED

APC SERVICE PACK 3YR EXTENDED

282,02 €* Nettopreis: 236,99 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0113265
  • WBEXTWAR3YR-SP-04
  • 0,14 kg
Produktdetails
APC Extended Warranty Service Pack - Technischer Support - Telefonberatung - 3 Jahre - 24x7 - für P/N: SRT1500XLJ, SRT192BP2J, SRT192BP2US, SRT192BPUS, SRT96BPJ, SRTL3KRM1UC, XU2K0LLXXRCC
Wir sind Partner von APC

Passend zu unserem umfassenden Server und Netzwerkportfolio, erhalten Sie bei uns Produkte und Services aus den Bereichen Stromschutz- und Power-Management-Lösungen. Dass ganze natürlich Hand in Hand und in enger Zusammenarbeit mit einem der größten Hersteller weltweit -> APC

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Inbegriffene Leistungen
Telefonberatung
Volle Vertragslaufzeit
3 Jahre
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: CSH2, DLRT192RMBP2, DLT3000RMI2U, SMC2000I, SMC2000I-2U, SMC2000I2U-BR, SMC3000I, SMC3000RMI2U, SMT2200I2U-BR, SMT2200R2I-AR, SMT2200R2X106, SMT2200R2X180, SMT2200RM2U, SMT2200RM2UC, SMT2200RM2UNC, SMT2200RM2UTW, SMT2200RMI2U, SMT2200RMI2UC, SMT2200RMI2UNC, SMT2200RMUS, SMT30002U-BR, SMT3000C, SMT3000I2U-BR, SMT3000I-AR, SMT3000IC, SMT3000R2I-AR, SMT3000R2X145, SMT3000R2X180, SMT3000RM2U, SMT3000RM2UC, SMT3000RM2UNC, SMT3000RM2UTW, SMT3000RMI2U, SMT3000RMI2UC, SMT3000RMI2UNC, SMT3000RMT2U, SMT3000RMUS, SMX2000LV, SMX2000LVNC, SMX2000LVNCUS, SMX2000LVUS, SMX2000RMLV2U, SMX2000RMLV2UNC, SMX2200HV, SMX2200HVNC, SMX2200R2HVNC, SMX2200RMHV2U, SMX2200RMLV2U, SMX2200RMLVUS, SMX2KR2UNCX145, SMX2KRMLVNCUS, SMX3000HV, SMX3000HV2U-BR, SMX3000HV-BR, SMX3000HVNC, SMX3000HVT, SMX3000HVTUS, SMX3000LV, SMX3000LV2U-BR, SMX3000LVNC, SMX3000LVNCUS, SMX3000LVUS, SMX3000RMHV2U, SMX3000RMHV2UNC, SMX3000RMJ2U, SMX3000RMLV2U, SMX3000RMLV2UNC, SMX3000RMLVUS, SMX3KRMLVNCUS, SRC10000UXICH, SRC10000XLICH, SRC1000I, SRC1000ICCIND, SRC1000ICH, SRC1000UXICH, SRC1000UXICH2, SRC1000UXIND, SRC1000XLI-CC, SRC1000XLICH, SRC1KI, SRC1KI-IN, SRC1KUXI, SRC2000I, SRC2000UXI, SRC2000UXICH, SRC2000XLI, SRC2000XLI-CC, SRC2000XLICH, SRC2KI, SRC3000UXI, SRC3000UXICH, SRC3000XLI-CC, SRC3000XLICH, SRC3000XLIX551, SRC5000UXICH, SRC5000XLICH, SRC6000UXI, SRC6000UXICH, SRC6000XLICH, SRC8000UXICH, SRC8000XLICH, SRT1500XLJ, SRT192BP, SRT192BP2, SRT192BP2J, SRT192BP2US, SRT192BPUS, SRT192RMBP, SRT192RMBP2, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPM, SRT192RMBPUS, SRT2200RMXLA, SRT2200RMXLA-NC, SRT2200RMXLAUS, SRT2200RMXLI, SRT2200RMXLI-NC, SRT2200XLA, SRT2200XLI, SRT3000RMXLI, SRT3000RMXLI-NC, SRT3000XLI, SRT96BP, SRT96BPJ, SRT96RMBP, SRT96RMBPUS, SRTL3KRM1UC, SRV6KI-TW, SUA3000I-IN, SUA3000RM2U-BR, SUA3000RM2UW, SUA3000RMXL3U-BR, SUA3000RMXLA3U, SUA3000RMXLJ3U, SUA3000XLW, SUM1500RMXL2UW, SUM3000RMXL2UW, SURTA2200RMXL2U-NC, SURTD2200XLIM, SURTD3000XLIM, XU1K3LLXXRCC, XU2K0LLXXRCC
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
APC Extended Warranty Service Pack - Technischer Support - Telefonberatung - 3 Jahre - 24x7 - für... mehr
weitere Informationen
Sichern Sie sich eine Erweiterung der Werksgarantie über ihre ursprüngliche Laufzeit hinaus, sodass der sorgenfreie Betrieb und ein Schutz vor Systemausfällen gewährleistet sind.
weiterführende Links
APC 2 YEAR ON-SITE WARRANTY EXTENS APC 2 YEAR ON-SITE WARRANTY EXTENS
4.726,94 €*
  • C0686997
  • WOE2YR-AX-15
Lenovo ISG DB610S Enterprise Bundle TRK FV EF Lenovo ISG DB610S Enterprise Bundle TRK FV EF
6.119,49 €*
  • C0687071
  • 7S0C000CWW
APC DATA CENTER EXPERT 1 YEAR APC DATA CENTER EXPERT 1 YEAR
234,58 €*
  • C0691043
  • WMS1YROVM-DIGI
APC 192V 5 AND 6KVA RM BATTERY PACK APC 192V 5 AND 6KVA RM BATTERY PACK
1.958,98 €*
  • C0424233
  • SRT192RMBP
APC SMART-UPS SRT 5000VA 230V RACK APC SMART-UPS SRT 5000VA 230V RACK
5.868,59 €*
  • C0550097
  • SRT5KRMXLI-6W
APC SMART UPS SRT APC SMART UPS SRT
1.496,71 €*
  • C0451610
  • SRT96RMBP
APC SMART UPS SRT APC SMART UPS SRT
3.461,73 €*
  • C0451606
  • SRT3000RMXLI
APC SMART UPS SRT APC SMART UPS SRT
2.283,90 €*
  • C0451604
  • SRT2200RMXLI
APC SMART-UPS 3000VA APC SMART-UPS 3000VA
2.155,92 €*
  • C0113624
  • SMT3000RMI2U
APC 192V 8 AND 10KVA BATTERY PACK APC 192V 8 AND 10KVA BATTERY PACK
2.052,94 €*
  • C0363351
  • SRT192RMBP2
APC SRT 8000VA RM 230V APC SRT 8000VA RM 230V
8.095,95 €*
  • C0344083
  • SRT8KRMXLI
APC SMART-UPS 2200VA APC SMART-UPS 2200VA
1.681,40 €*
  • C0113625
  • SMT2200RMI2U
APC TEMPERATURE SENSOR APC TEMPERATURE SENSOR
100,95 €*
  • C0113046
  • AP9335T
Seagate ONE TOUCH HDD 2TB BLACK 2.5IN Seagate ONE TOUCH HDD 2TB BLACK 2.5IN
85,92 €*
  • C0864924
  • STKB2000400
Kingston 8GB DT2000 USB 3.0 256BIT Kingston 8GB DT2000 USB 3.0 256BIT
84,85 €*
  • C0568922
  • DT2000/8GB
APC SMART UPS SRT APC SMART UPS SRT
4.098,04 €*
  • C0501801
  • SRT3000RMXLI-NC
Kingston 16GB DT2000 USB 3.0 256BIT Kingston 16GB DT2000 USB 3.0 256BIT
115,25 €*
  • C0457995
  • DT2000/16GB
APC SMART UPS SRT 5000VA APC SMART UPS SRT 5000VA
5.280,14 €*
  • C0344084
  • SRT5KRMXLI
APC SMART-UPS X 120V BATTERY APC SMART-UPS X 120V BATTERY
864,40 €*
  • C0288754
  • SMX120BP
APC SMART-UPS X 3000VA LCD NC APC SMART-UPS X 3000VA LCD NC
3.044,95 €*
  • C0288753
  • SMX3000HVNC
APC SMART-UPS X 2200VA APC SMART-UPS X 2200VA
2.630,74 €*
  • C0177563
  • SMX2200RMHV2U
Mcab 1M LWL JUMPER OM2 - SC/SC Mcab 1M LWL JUMPER OM2 - SC/SC
9,38 €*
  • C0149269
  • 7000813
Hewlett Packard ILO2 ADV PACK 1SRV 1YR-STOCK Hewlett Packard ILO2 ADV PACK 1SRV 1YR-STOCK
264,75 €*
  • C0143883
  • 512485-B21
APC SMART-UPS 3000VA LCD 230V APC SMART-UPS 3000VA LCD 230V
1.827,86 €*
  • C0113526
  • SMT3000I
APC SERVICE PACK 3YR EXTENDED APC SERVICE PACK 3YR EXTENDED
135,52 €*
  • C0113264
  • WBEXTWAR3YR-SP-03
Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE
98,07 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Zuletzt angesehen