- DIGITUS All-in-One USV, 600VA/360W, LED
Hersteller-Nr.:
DN-170110
EAN:
Marke:
DIGITUS
Angebot anfragen
I
Beratungstermin planen
Produktfeatures
· Line-Interactive mit AVR Boost und Buck - Automatische Spannungsregulierung
· Platzsparend: Auch zur Wandmontage geeignet
· Ladegerät für Mobilgeräte integriert (USB)
· Auto-Charging: Automatische Ladefunktion im ausgeschalteten Zustand
· 3 x IEC C13 Buchse zum Anschluss von Monitoren beispielsweise
· 1 x USB Typ-A Buchse zum Laden von Mobilgeräten mit 5 V / 2 A max.
· 1 x USB Typ-B Buchse für die Softwarekommunikation
· Schutzfunktionen: Entladung / Überladung / Überlastung
· Umschaltzeit bei Stromausfall: 2 - 6 ms
· Automatischer Neustart während die Spannung wieder hergestellt wird
· Software zur Kontrolle und Überwachung der angeschlossenen Geräte / USV-Funktionen
· Kapazität: 600 VA / 360 W
· Eingangsspannung: 220 - 240 VAC
· Eingangsspannung Toleranz: 162 - 290 VAC
· Ausgangsspannung Spannungsregulierung: +/- 10 %
· Frequenzbereich: 50 bis 60 Hz ( +/- 10 % )
· Wellenform: Simulierte Sinuswelle
· Ladezeit: 6 - 8 Std. ( 0 - 90 % Ladung )
· Geräuschpegel: <40 dB
· USB Ladebuchse Typ A: 5 V / 2 A max.
· Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
· Betriebsfeuchtigkeit: 0 - 90 % ( nicht kondensierend )
· Abmessungen (L x B x H): 293 x 202 x 93 cm
· Gewicht: 4,5 kg
Lieferumfang
· QIG
· USB Kabel
· Netzkabel (Eingang)
3 x power IEC 60320 C13
1 x 4-polig USB Typ A - 5 V 2 A