ATEN OL3000HV - Doppelwandler (Online) - 3 kVA - 3000 W - Sine - 110 V - 300 V
https://www.cyclotron.de/web/image/product.template/169104/image_1920?unique=74adc10
ATEN OL3000HV - Doppelwandler (Online) - 3 kVA - 3000 W - Sine - 110 V - 300 V - Professional Online UPS