- ATEN OL3000HV - Doppelwandler (Online) - 3 kVA - 3000 W - Sine - 110 V - 300 V
https://www.cyclotron.de/shop/ol3000hv-aten-ol3000hv-doppelwandler-online-3-kva-3000-w-sine-110-v-300-v-169104 https://www.cyclotron.de/web/image/product.template/169104/image_1920?unique=74adc10ATEN OL3000HV - Doppelwandler (Online) - 3 kVA - 3000 W - Sine - 110 V - 300 V - Professional Online UPS