Hersteller-Nr.:
UNISLDSHF19M
EAN:
Marke:
StarTech.com
Angebot anfragen
I
Beratungstermin planen
Dank der verstellbaren Montagetiefe kann der Fachboden ganz einfach in Serverschränke mit Montagetiefen von 702,2 mm bis 802,2 mm montiert werden. Die Schiebeschienen bieten zudem einen Sperrmechanismus, um ein zu weites Ausziehen des Fachbodens oder ein Zurückgleiten des Fachbodens in das Rack vor Abschluss der Wartung zu verhindern.
Produktfeatures
- UNIVERSAL PASSEND FÜR 19": Ergänzen Sie jedes 4 Pfosten 19 Zoll Rack oder Schrank mit einem ausziehbaren Fachboden für einfachen Zugang zu Geräten; dieser Fachboden verfügt über eine Verriegelungsfunktion, die das Herausfallen des Fachbodens verhindert