sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE

Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE

166,50 €* Nettopreis: 139,92 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0692142
  • DN-93619-24
  • 0,49 kg
Produktdetails
DIGITUS Professional DN-93619-24 - Modulare Eingabe - RJ-45 (Packung mit 24)
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Packungsmenge
24 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Produkttyp
Modulare Eingabe - CAT 6a
Produktmaterial
Metall
Breite
1.45 cm
Tiefe
3.45 cm
Höhe
2.1 cm
Gewicht
19.5 g
Verkabelung & Schaltung
Portanzahl
1 Anschluss
Anzahl der Paare
4
Technologie
STP-Kabel
Merkmale
Keystone-Typ, ohne Werkzeug
Geleisteter Anschluss
1 x RJ-45 weiblich
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
DIGITUS Professional DN-93619-24 - Modulare Eingabe - RJ-45 (Packung mit 24) mehr
weitere Informationen
Das geschirmte CAT 6A Keystone Modul-Set DN-93619-24 von DIGITUS überzeugt durch zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk. Die Module besitzen eine 360° Schirmkontaktierung, einen Rasthebel aus Metall und einen wiederverschliessbaren, intelligenten Kabelmanager zur Zugentlastung und Kabelfixierung. Die kompakte Bauform erlaubt eine Reiheninstallation von 24 Stück in 483 mm (19") 1HE Panel. Die werkzeugfreie Installation erfolgt über LSA-Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A&B. Durch seine kompakte Bauform passt das Modul außerdem in designkompatible modulare Anschlussdosen.
weiterführende Links
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
46,42 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4 Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4
18,21 €*
  • C0691733
  • DK-HD2533-10-4
Digitus CAT 6A FIELD CONNECTOR Digitus CAT 6A FIELD CONNECTOR
12,09 €*
  • C0692143
  • DN-93634
Zuletzt angesehen