sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Synergy 21 LWL-Patchpanel 18xLC-Duplex-Buchsen, 19", OM5, 50/125u Multimode, Schwarz, Synergy 21,

Synergy 21 LWL-Patchpanel 18xLC-Duplex-Buchsen, 19", OM5, 50/125u Multimode, Schwarz, Synergy 21,

85,23 €* Nettopreis: 71,62 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

  • C0867182
  • S216299/S216315/18xS215508
  • 0,00 kg
Produktdetails
LWL-Patchpanel für 24xLC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne LC-Kupplungen, Schwarz, Synergy 21,1x Befestigungsset für SC/LC/E2000, 50xSchrauben+Muttern, Synergy 21,18x LWL-Kupplung,LC-Buchse/LC-Buchse, OM5, 50/125u Multimode, duplex, PVC, Keramikhülse, mit Flansch, Synergy 21
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

LWL-Patchpanel für 24xLC-Duplex-Buchsen, 19"/1HE, ohne LC-Kupplungen, Schwarz, Synergy 21,1x... mehr
Lenovo 1.5M GREEN CAT6 CABLE Lenovo 1.5M GREEN CAT6 CABLE
49,96 €*
  • C0690399
  • 00WE135
Digitus LWL MM Patchkabel, LC/LC,10m Digitus LWL MM Patchkabel, LC/LC,10m
20,22 €*
  • C0691733
  • DK-HD2533-10-4
Synergy 21 Patch Panel 12xTP,CAT6A, incl.Keystone Slim-line, 10", Lichtgrau, Synergy 21, Synergy 21 Patch Panel 12xTP,CAT6A, incl.Keystone Slim-line, 10", Lichtgrau,...
78,37 €*
  • C0700758
  • S216332/S216318
Zuletzt angesehen