sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, schwarz, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, schwarz, S-STP(S/FTP), AWG26, LSZH, Synergy 21

2,57 €* Nettopreis: 2,16 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0346569
  • S216490
  • 0,02 kg
Produktdetails
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,25m Kabelfarbe schwarz Besonderheit Testbericht pro Kabel Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss... mehr
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
25,66 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
Digitus CAT 6A FIELD CONNECTOR Digitus CAT 6A FIELD CONNECTOR
9,52 €*
  • C0692143
  • DN-93634
Digitus CONSOLIDATION POINT BOX Digitus CONSOLIDATION POINT BOX
16,53 €*
  • C0692144
  • DN-93708
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, gelb, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, gelb, S-STP(S/FTP), AWG27,...
8,73 €*
  • C0428327
  • S216626
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, gelb, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, gelb, S-STP(S/FTP), AWG27,...
6,47 €*
  • C0428326
  • S216625
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, gelb, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, gelb, S-STP(S/FTP), AWG27,...
5,02 €*
  • C0428325
  • S216624
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, blau, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 5m, blau, S-STP(S/FTP), AWG27,...
8,73 €*
  • C0428318
  • S216616
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, blau, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 3m, blau, S-STP(S/FTP), AWG27,...
6,47 €*
  • C0428317
  • S216615
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, blau, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 2m, blau, S-STP(S/FTP), AWG27,...
5,02 €*
  • C0428316
  • S216614
StarTech.com HDMI COUPLER / GENDER CHANGER StarTech.com HDMI COUPLER / GENDER CHANGER
11,82 €*
  • C0348636
  • GCHDMIFF
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21
9,69 €*
  • C0346657
  • S216270
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 5m Magenta, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 5m Magenta, S-STP(S/FTP), LSZH,...
7,64 €*
  • C0346412
  • S216063
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m Magenta, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 3m Magenta, S-STP(S/FTP), LSZH,...
5,19 €*
  • C0346403
  • S216053
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m Magenta, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, 2m Magenta, S-STP(S/FTP), LSZH,...
3,93 €*
  • C0346394
  • S216043
Eaton TK-ADAPTER 10A CEE-SCHUKO Eaton TK-ADAPTER 10A CEE-SCHUKO
15,02 €*
  • C0163618
  • SCHUKO-CEEADAPT
Mcab 2M HDMI DVI -D 18+1 CABLE GOLD Mcab 2M HDMI DVI -D 18+1 CABLE GOLD
8,44 €*
  • C0149662
  • 7300085
Zuletzt angesehen