sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
APC NETBOTZ USB LATCHING REP CABLE

APC NETBOTZ USB LATCHING REP CABLE

109,52 €* Nettopreis: 92,03 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

  • C0113333
  • NBAC0213P
  • 0,25 kg
Produktdetails
PLENUM - 5M
Wir sind Partner von APC

Passend zu unserem umfassenden Server und Netzwerkportfolio, erhalten Sie bei uns Produkte und Services aus den Bereichen Stromschutz- und Power-Management-Lösungen. Dass ganze natürlich Hand in Hand und in enger Zusammenarbeit mit einem der größten Hersteller weltweit -> APC

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
43,53 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4 Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4
18,14 €*
  • C0691733
  • DK-HD2533-10-4
Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE
149,89 €*
  • C0692142
  • DN-93619-24
Zuletzt angesehen