Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell EMC TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell EMC TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX

136,77 €*
Nettopreis: 114,93 €
 
Stück
 
 
Transceiver SFP 1000BASE-SX 850nm, Multimode Fibre, 550m Reichweite (OM2)

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell EMC

C0401508

407-BBOR

0,05 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
1000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Optischer Kabelverbinder
LC
SFP Transceiver-Typ
SX
Verkabelungstechnologie
1000BASE-SX
Leistung
Wellenlänge
850 nm
Kabeltyp
Multi-Modus
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Auto MDI/MDI-X
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
550 m
Kompatible Produkte
Dell Networking S6000
Dell Networking Z9500
OptiPlex FX170
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 80%
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)
10 - 85%
Gewicht & Abmessungen
Breite
13,4 mm
Tiefe
56,5 mm
Höhe
8,5 mm
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Technische Daten Copyright icecat.biz
Der Dell SFP Transceiver stellt Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite bereit. Dieses Produkt wurde für die Verwendung mit Dell Systemen getestet und geprüft. Wenn Sie das Produkt mit einem Dell System nutzen, ist der technische Support von Dell verfügbar.
 
 

Zuletzt angesehen