Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL Patchk., LC/ST OS2,SM 3m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL Patchk., LC/ST OS2,SM 3m

11,09 €*
Nettopreis: 9,32 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Netzwerkkabel - LC Einzelmodus (M) bis ST Einzelmodus (M) - Glasfaser - 3 mm - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0321747

DK-2931-03

0,06 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - OS1
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
9 / 125 Mikron
Leistungsmerkmale
Halogenfrei , Keramikanschlüsse
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x ST Einzelmodus - männlich
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
 
 

Zuletzt angesehen