sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Netgear PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LC

Netgear PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LC

371,89 €* Nettopreis: 312,51 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102673
  • AXM763-10000S
  • 0,12 kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Wir sind Partner von Netgear

Wir sind Netgear PowerShift Partner. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-LRM
Data Link Protocol
10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich
260 m
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3aq
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR M4300-28G-PoE+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu... mehr
weitere Informationen
Verfügt über 10-Gigabit-Ethernet-"Long Reach Multimode"-Glasfaser-Konnektivität Passt in integrierte 10GE-SFP+-Schnittstellen der Geräte GSM73xxS, GSM72xxPS und AX743 Betreibt 10-Gigabit-Ethernet bis zu 220 m Entfernung mit Legacy-62.5/125-µm-Multimode-Glasfaser
weiterführende Links
Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK
5.256,63 €*
  • C0686468
  • R0R40A
Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK
1.154,29 €*
  • C0686470
  • R0R42A
Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC
1.067,22 €*
  • C0693282
  • AT-SP10BD20-12
Netgear M4300 16-PORT 10GB ST.MG.SWITCH Netgear M4300 16-PORT 10GB ST.MG.SWITCH
1.959,60 €*
  • C0468255
  • XSM4316S-100NES
Netgear REPL.POWER SUPPLY M4300-SERIES Netgear REPL.POWER SUPPLY M4300-SERIES
233,82 €*
  • C0468246
  • APS250W-100NES
Netgear PROSAFE 1000BASE-T SFP RJ45 Netgear PROSAFE 1000BASE-T SFP RJ45
136,61 €*
  • C0102672
  • AGM734-10000S
Netgear PROSAFE 24 GIGABIT STACKING KIT Netgear PROSAFE 24 GIGABIT STACKING KIT
290,06 €*
  • C0102481
  • AX742
Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE
98,07 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Zuletzt angesehen