sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Netgear PROSAFE 3M SFP+ DIRECT ATTACHED

Netgear PROSAFE 3M SFP+ DIRECT ATTACHED

85,32 €* Nettopreis: 71,70 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102707
  • AXC763-10000S
  • 0,17 kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, M4300, Next-Gen Edge Managed Switch M5300
Wir sind Partner von Netgear

Wir sind Netgear PowerShift Partner. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Stacking-Kabel
Länge
3 m
Konnektivität
Anschluss
SFP+
Stecker (zweites Ende)
SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328Sv2, GSM7352Sv2, M4300-28G-PoE+
NETGEAR Next-Gen Edge Managed Switch M5300-28G, M5300-28GF3, M5300-52G
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - für NETGEAR... mehr
StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
57,33 €*
  • C0691405
  • 450FBLCLC10
StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
55,26 €*
  • C0691406
  • 450FBLCLC7
StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE
62,69 €*
  • C0691407
  • A50FBLCLC15
Netgear 52-PORT GB POE+ SMART SW 4SFP Netgear 52-PORT GB POE+ SMART SW 4SFP
805,93 €*
  • C0622322
  • GS752TPP-100EUS
Fujitsu PLAN EM 2X 10GB T OCP INTERFACE Fujitsu PLAN EM 2X 10GB T OCP INTERFACE
329,67 €*
  • C0584788
  • S26361-F3953-L210
Lancom WLC-4100 openbox Lancom WLC-4100 openbox
1.071,00 €*
  • B0100302
  • 61369
Netgear M4300 48-PORT 10GB MGD SWITCH Netgear M4300 48-PORT 10GB MGD SWITCH
5.697,72 €*
  • C0468257
  • XSM4348S-100NES
Netgear 10GB SR SFP+ GBIC AXM761 Netgear 10GB SR SFP+ GBIC AXM761
1.874,23 €*
  • C0239849
  • AXM761P10-10000S
Hewlett Packard ETHERNET 10GB 2-P 530SFP-STOCK Hewlett Packard ETHERNET 10GB 2-P 530SFP-STOCK
669,48 €*
  • C0228489
  • 652503-B21
Netgear 10G-BIT LR SFP+ MODULE Netgear 10G-BIT LR SFP+ MODULE
879,73 €*
  • C0102595
  • AXM762-10000S
Netgear 10G SR SFP+ MULTIMODE MODULE LC Netgear 10G SR SFP+ MULTIMODE MODULE LC
330,50 €*
  • C0102594
  • AXM761-10000S
Netgear MODULE FIBER 1000BASE-LX Netgear MODULE FIBER 1000BASE-LX
288,63 €*
  • C0102464
  • AGM732F
Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE Netgear 1000BASE-SX SFP GBIC MODULE
98,07 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Zuletzt angesehen