Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 

Netzwerk & Kommunikation

 

Willkommen in einer der Fokus Einkaufswelten von CYCLOTRON!

Sie planen die Vernetzung einzelner Standorte oder Sie möchten Ihr internes Netzwerk auf den neusten Stand bringen? Unser stets aktuell geschultes Team steht Ihnen bei diesen Aufgaben gern zur Seite. Kontaktieren Sie uns für ein individuelles Angebot oder wählen Sie aus den besten Produkten zu einzigartigen Preisen und Verfügbarkeiten.

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >
Artikelnummer C0142278 Herstellernummer J4858C
89,95 €*
 
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406, HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0474917 Herstellernummer J9150AST
287,24 €*
 
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150A) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Aruba 2930F 24, 2930F...
 
 
 
niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0437307 Herstellernummer 62055
648,55 €*
 
Leistungsstarker VPN-Router mit VDSL2/ADSL2+-Modem (Annex B/J, All-IP), ISDN-VoIP- & Analog-Wandlung, IEEE 802.11n WLAN (300 MBit/s), VDSL-Vectoring-Unterstützung, IPSec-VPN, LB, QoS, 2x ISDN (1x TE/NT & 1x NT), 2x analog, USB, 4x GE (IEEE 802.3az)
  versandkostenfrei!
 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Artikelnummer C0285626 Herstellernummer J9774A
376,58 €*
 
Aruba 2530-8G-PoE+ - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
 
 
 
niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0285699 Herstellernummer 5S1000I
181,24 €*
 
Eaton 5S 1000i - USV - Wechselstrom 230 V - 600 Watt - 1000 VA - USB - Ausgangsbuchsen: 8 - Schwarz
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0517101 Herstellernummer JH408A
45,40 €*
 
HPE OfficeConnect 1405 8G v3 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0388557 Herstellernummer 61422
64,26 €*
 
Upgrade-Option für die LANCOM 1781er-Serie, 1631E und 831A zur ISDN-VoIP/All-IP-Wandlung, Unterstützung von ISDN-Endgeräten und Sprach-, Fax- & Datendiensten, inkl. LANCOM Voice Call Manager, All-IP- (TAE/RJ45) und ISDN-Kreuzadaptern (TE/NT)
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0455096 Herstellernummer NWA5123-AC-EU0101F
197,42 €*
 
ZyXEL NWA5123-AC - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0428345 Herstellernummer S216644
3,81 €*
 
Kabeltyp PIMF S-STP(S/FTP), AWG27 (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 2m Kabelfarbe orange Besonderheit Testbericht pro...
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0428343 Herstellernummer S216642
2,69 €*
 
Kabeltyp PIMF S-STP(S/FTP), AWG27 (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 1,0m Kabelfarbe orange Besonderheit Testbericht pro...
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0480228 Herstellernummer 61483
323,68 €*
 
Managed Layer-2-Switch mit 26 Ports, davon 2 Combo-Ports Ethernet/SFP (10/100/1G), für moderne Unternehmensnetzwerke, 52 GBit/s Durchsatz, Energiesparfunktion nach IEEE 802.3az, IPv6 & IPv4, 4.000 aktive VLANs, QoS, TACACS+
  versandkostenfrei!
 
 
 
 
niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Artikelnummer C0297894 Herstellernummer ZYWALL110-EU0101F
518,54 €*
 
ZyXEL ZyWALL 110 - Sicherheitsgerät - 5 SSL-VPN-Benutzer
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >

Zuletzt angesehen