sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5626
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150A) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE...
287,27 €*
  • C0474917
  • J9150AST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

SEH MYUTN-50A SEH MYUTN-50A
SEH myUTN-50a - Geräteserver - USB, GigE, USB 2.0
140,02 €*
  • C0401953
  • M05030

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco IP PHONE 7841 Cisco IP PHONE 7841
Cisco IP Phone 7841 - VoIP-Telefon - SIP, SRTP - 4 Leitungen
140,40 €*
  • C0303857
  • CP-7841-K9=

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP 1820-24G-POE+ (185W) SWITCH Hewlett Packard HP 1820-24G-POE+ (185W) SWITCH
HPE 1820-24G-PoE+ (185W) - Switch - verwaltet - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (185 W)
304,26 €*
  • C0403390
  • J9983A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m schwarz, CAT5e, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 FTP(F/UTP) 3m...
Kabeltyp FTP (Folienschirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 3 m Kabelfarbe schwarz Besonderheit Patchkabel in Synergy21...
  • C0346086
  • S215040

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

V7 CAT7 FSTP 1M BLACK RAW CABLE V7 CAT7 FSTP 1M BLACK RAW CABLE
V7 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 7 - geformt - Schwarz
  • C0506107
  • V7CAT7FSTP-1M-BLK-1E

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Plantronics BLACKWIRE C320 USB Plantronics BLACKWIRE C320 USB
Plantronics Blackwire C320 - 300 Series - Headset - On-Ear - kabelgebunden
  • C0220219
  • 85619-02

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Keystone, Modul, TP-Buchse(RJ45), CAT6A, 500MHz, Synergy 21, Synergy 21 Keystone, Modul, TP-Buchse(RJ45),...
Modul Einbaulochgröße:h19,7/b14,9mm, AWG22-26, T568A/B Kennzeichnung,
  • C0347619
  • S216310

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

APC RACK PDU 2G METERED-BY-OUTLET APC RACK PDU 2G METERED-BY-OUTLET
C13 x 21, C19 x 3, C20, Metered
837,27 €*
  • C0454919
  • AP8459WW

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, grau, S-STP(S/FTP), Syn Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m,...
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,5m Kabelfarbe Grau Besonderheit...
  • C0346480
  • S216401

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Jabra Evolve 65 UC Duo Jabra Evolve 65 UC Duo
USB, (Überkopfbügel), USB Anschluss via Dongle, mit Mute-Taste und Lautstärke-Regler am Headset, Busylight integriert, Diskreter Mikrofonarm
118,32 €*
  • C0383696
  • 6599-829-409

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Eaton 5S 1000I Eaton 5S 1000I
Eaton 5S 1000i - USV - Wechselstrom 230 V - 600 Watt - 1000 VA - USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - Schwarz
187,70 €*
  • C0285699
  • 5S1000I

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 5626
Zuletzt angesehen