sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-nanoHD

Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-nanoHD

186,94 €* Nettopreis: 157,09 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0655649
  • UAP-NanoHD
  • 0,30 kg
Produktdetails
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Wand- / Deckenmontage
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
Funkbasisstation
Robustes Design
Innen
Breite
16 cm
Tiefe
3.265 cm
Höhe
16 cm
Gewicht
300 g
Netzwerk
Formfaktor
Wand- / Deckenmontage
Anschlusstechnik
Kabellos
Datenübertragungsrate
1733 Mbps
Data Link Protocol
IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ac Wave 2
Frequenzband
2.4 GHz, 5 GHz
Kapazität
Gleichzeitige Geräte: 200+
BSSIDs über Radio: 8
Leistungsmerkmale
VLAN-Unterstützung, MIMO-Technologie, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Reset-Taste, Beamforming-Technologie, Advanced QoS, MIMO Power Save
Verschlüsselungsalgorithmus
AES, TKIP, WPA2, WPA-PSK, WPA-Enterprise, WEP
Produktzertifizierungen
IEEE 802.1Q, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11w, IEEE 802.11ac Wave 2
Antenne
Antenne
Intern
Antennenzahl
4
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000 - RJ-45
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Wand-/Deckenbefestigungs-Set
Kennzeichnung
IC, FCC, FCC DFS zertifiziert
Stromversorgung
Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung
PoE
Erforderliche Netzspannung
DC 44-57 V
Leistungsaufnahme im Betrieb
10.5 Watt
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-10 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95 % (nicht kondensierend)
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Ubiquiti UniFi UAP-NanoHD - Funkbasisstation - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Gleichstrom - Wand- /... mehr
D-Link DBA-1210P NUCLIAS WRLS AC1300 CLOUD AP D-Link DBA-1210P NUCLIAS WRLS AC1300 CLOUD AP
208,11 €*
  • C0685488
  • DBA-1210P
D-Link DBA-2820P NUCLIAS WRLS AC2600 CLOUD AP D-Link DBA-2820P NUCLIAS WRLS AC2600 CLOUD AP
443,85 €*
  • C0685489
  • DBA-2820P
Hewlett Packard ARUBA INSTANT ON AP11 (RW STOCK Hewlett Packard ARUBA INSTANT ON AP11 (RW STOCK
83,30 €*
  • C0685520
  • R2W96A
Ubiquiti UniFi Switch Gen2 / 48 Port / 600W / PoE++ / 4 SFP+ Ubiquiti UniFi Switch Gen2 / 48 Port / 600W / PoE++ / 4 SFP+
1.306,86 €*
  • C0701765
  • USW-Pro-48-POE
Ubiquiti UniFi Switch Pro / 24 Port / 2 SFP+ / USW-Pro-24 Ubiquiti UniFi Switch Pro / 24 Port / 2 SFP+ / USW-Pro-24
462,40 €*
  • C0756278
  • USW-PRO-24
Seagate BASIC PORTABLE DRIVE 5TB Seagate BASIC PORTABLE DRIVE 5TB
115,10 €*
  • C0727252
  • STJL5000400
Mcab 0.25M CAT6A S-FTP FLEX GR 5PACK Mcab 0.25M CAT6A S-FTP FLEX GR 5PACK
14,55 €*
  • C0695547
  • PAC0050
Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UF-MM-10G-20 / 2er Pack Ubiquiti U Fiber / Multi Mode Module / 10G / UF-MM-10G-20 / 2er Pack
52,68 €*
  • C0659204
  • UF-MM-10G
Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / 150W / PoE / 2 SFP / US-8-150W  Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / 150W / PoE / 2 SFP / US-8-150W 
231,93 €*
  • C0655802
  • US-8-150W
Ubiquiti UniFi Switch / 48 Ports / 500W / PoE+ / 2 SFP+ / 2 Ubiquiti UniFi Switch / 48 Ports / 500W / PoE+ / 2 SFP+ / 2
920,47 €*
  • C0655799
  • US-48-500W
Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC / UAP-AC-PRO Ubiquiti Unifi Access Point Pro / Indoor & Outdoor / 2,4 & 5 GHz / AC /...
179,92 €*
  • C0655640
  • UAP-AC-PRO
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Marble-3 Ubiquiti UniFi nHD-cover-Marble-3
57,14 €*
  • C0655620
  • nHD-cover-Marble-3
Ubiquiti UniFi nHD-cover-Black-3 Ubiquiti UniFi nHD-cover-Black-3
63,89 €*
  • C0655616
  • nHD-cover-Black-3
Ubiquiti UniFi Professional Mounting System, U-PRO-MP Ubiquiti UniFi Professional Mounting System, U-PRO-MP
37,73 €*
  • C0655615
  • nanoHD-RetroFit-3
Ubiquiti UniFi Security Gateway PRO 4-Port / Firewall / VLAN / VPN / QoS / 19” / 2x SFP / USG-Pro-4 Ubiquiti UniFi Security Gateway PRO 4-Port / Firewall / VLAN / VPN / QoS /...
318,90 €*
  • C0655611
  • USG-PRO-4
Synergy 21 Patchkabel RJ45, 0.5m blau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2 Synergy 21 Patchkabel RJ45, 0.5m blau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2
1,36 €*
  • C0346201
  • S215104
Synergy 21 Patchkabel RJ45, 0.25m blau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy Synergy 21 Patchkabel RJ45, 0.25m blau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy
1,12 €*
  • C0346195
  • S215098
Zuletzt angesehen