Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell NETWORKING QSFP+ LM4 OPTI

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell NETWORKING QSFP+ LM4 OPTI
959,27 €*
Nettopreis: 806,11 €
 
Stück
 
 
Dell - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-LR4 - LC Multi-Mode - bis zu 160 m

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell

C0447427

407-BBRC

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
QSFP+-Transceivermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
40GBase-LR4
Data Link Protocol
40 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich
160 m
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 40GBase-LRM SFP+ Transceiver bietet 40 GbE Konnektivität auf bis zu 160 m. Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.