Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Dell Transceiver SFP+-10G SR MM

Abbildung kann vom Original abweichen

Dell Transceiver SFP+-10G SR MM
456,02 €*
Nettopreis: 383,21 €
 
Stück
 
 
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Networking N4032, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012, Open Networking S4810, PowerEdge FX2

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Dell

C0444233

407-BBOU

0,05 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Dell Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012
Dell Open Networking S4810-ON
Dell PowerEdge FX2, VRTX M520, VRTX M620
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss.