Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC

Abbildung kann vom Original abweichen

Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC
352,80 €*
Nettopreis: 296,47 €
 
Stück
 
 
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Netgear

C0102673

AXM763-10000S

0,10 kg

 
 
 
 
niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Netgear.
 
 

Wir sind Partner von Netgear

 

Wir sind Netgear PowerShift Partner. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-LRM
Data Link Protocol
10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich
260 m
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3aq
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Verfügt über 10-Gigabit-Ethernet-"Long Reach Multimode"-Glasfaser-Konnektivität Passt in integrierte 10GE-SFP+-Schnittstellen der Geräte GSM73xxS, GSM72xxPS und AX743 Betreibt 10-Gigabit-Ethernet bis zu 220 m Entfernung mit Legacy-62.5/125-µm-Multimode-Glasfaser