sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Intel ETHERNET SFP+ OPTICS SR

Intel ETHERNET SFP+ OPTICS SR

95,89 €* Nettopreis: 80,58 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0108996
  • E10GSFPSR
  • 0,04 kg
Produktdetails
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, X710, Ethernet Server Adapter X520
Wir sind Partner von Intel

Wir sind Intel Technology Provider. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-SX, 10GBase-SR
Data Link Protocol
GigE, 10 GigE
Optische Wellenlänge
850 nm
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2, X520-SR1, X520-SR2, X710-DA4
Intel Ethernet Server Adapter X520-SR2
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850... mehr
Allied Telesis PCI-EXPRESS PCIE X1 SECURE ADAP Allied Telesis PCI-EXPRESS PCIE X1 SECURE ADAP
188,51 €*
  • C0685952
  • AT-2712FX/SC-901
Allied Telesis TAA/ 1000LX/LC PCIE ADAPTER Allied Telesis TAA/ 1000LX/LC PCIE ADAPTER
264,32 €*
  • C0693275
  • AT-2911LX/LC-901
Allied Telesis GE CARD PCI-E DUAL P 2 SFP Allied Telesis GE CARD PCI-E DUAL P 2 SFP
271,81 €*
  • C0693276
  • AT-2911SFP/2-901
Intel X520 SERVER ADAPTER- DA2 DUAL Intel X520 SERVER ADAPTER- DA2 DUAL
423,53 €*
  • C0108995
  • E10G42BTDA
Synology PCIE M.2 SSD ADAPTER Synology PCIE M.2 SSD ADAPTER
164,84 €*
  • C0634153
  • M2D18
APC SMART UPS SRT APC SMART UPS SRT
3.352,81 €*
  • C0501801
  • SRT3000RMXLI-NC
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE
140,73 €*
  • C0474917
  • J9150A-ST
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 5mtr.LC-LC, 50/125um,OM3, AD=3mm, Synergy 21
13,88 €*
  • C0346626
  • S216227
Hewlett Packard HP ILO ADV INCL 3YR TS U-ESTOCK Hewlett Packard HP ILO ADV INCL 3YR TS U-ESTOCK
277,22 €*
  • C0302472
  • E6U64ABE
Intel X520 SERVER ADAPTER- SR2 DUAL Intel X520 SERVER ADAPTER- SR2 DUAL
649,74 €*
  • C0270695
  • E10G42BFSRBLK
QNAP 4GB RAM UPGRADE FOR QNAP 4GB RAM UPGRADE FOR
111,35 €*
  • C0266032
  • RAM-4GDR3-LD-1600
Zuletzt angesehen