Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Intel Ethernet SFP+ OPTICS SR

Abbildung kann vom Original abweichen

Intel Ethernet SFP+ OPTICS SR
112,18 €*
Nettopreis: 94,27 €
 
Stück
 
 
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Intel

C0108996

E10GSFPSR

0,05 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Intel.
 
 

Wir sind Partner von Intel

 
Intel

Wir sind Intel Technology Provider Gold 2013. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-SX, 10GBase-SR
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet
Optische Wellenlänge
850 nm
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel