sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK

Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK

138,44 €* Nettopreis: 116,34 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0604691
  • J4858D
  • 0,04 kg
Produktdetails
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820, HPE Aruba 6000 12, 6000 24, 6000 48, 6200F 12, 6200M 24, 64XX, CX 8360
Wir sind Partner von Hewlett Packard

HPE

Server, Netzwerk- und Speicherlösungen: Als HPE-Silver-Partner steht Ihnen bei uns das gesamte HPE-Portfolio für Rechenzentren zur Verfügung. Mit offenen, einheitlichen und softwaredefinierten Datenspeicherlösungen für Ihre individuellen Ansprüche bearbeiten Sie mehr Workloads.

HP Inc.

HPs PC- und Druckersparte ist Weltmarktführer und punktet durch eine breit gefächerte und innovative Modellpalette: Superflache Notebooks, Convertibles sowie Highend-All-in-One-PCs zählen zu den Premium-Geräten. Als HP Inc.-Gold-Partner sind wir insbesondere spezialisiert auf die Bereiche Computing und Workstation.

Erfahren Sie mehr zu IT-Themen & Lösungen von diesen Herstellern.

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
1GbE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
500 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung
OM2
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.5 cm
Tiefe
5.3 cm
Höhe
1.3 cm
Gewicht
20 g
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m... mehr
Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK
4.763,13 €*
  • C0686468
  • R0R40A
Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK
319,88 €*
  • C0686470
  • R0R42A
Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC
1.015,02 €*
  • C0693282
  • AT-SP10BD20-12
Hewlett Packard 10G SFP+ LC SR 300M MMF-STOCK Hewlett Packard 10G SFP+ LC SR 300M MMF-STOCK
453,93 €*
  • C0606769
  • J9150D
Hewlett Packard ARUBA 1G SFP LC LX 10KM-STOCK Hewlett Packard ARUBA 1G SFP LC LX 10KM-STOCK
245,62 €*
  • C0606765
  • J4859D
Hewlett Packard 3810M/2930M 4SFP+ MACSEC-STOCK Hewlett Packard 3810M/2930M 4SFP+ MACSEC-STOCK
490,92 €*
  • C0450526
  • JL083A
Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM STOCK Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM STOCK
1.398,71 €*
  • C0658207
  • J9151E
Hewlett Packard 2930M 24G 1-SLOT SWITCH STOCK Hewlett Packard 2930M 24G 1-SLOT SWITCH STOCK
1.408,73 €*
  • C0549504
  • JL319A
Hewlett Packard 2930F 8G POE+ 2SFP+ SWCH-STOCK Hewlett Packard 2930F 8G POE+ 2SFP+ SWCH-STOCK
613,96 €*
  • C0478839
  • JL258A
Hewlett Packard ARUBA X372 54VDC 680W-STOCK Hewlett Packard ARUBA X372 54VDC 680W-STOCK
748,61 €*
  • C0450658
  • JL086A
Hewlett Packard ARUBA X371 12VDC 250W-STOCK Hewlett Packard ARUBA X371 12VDC 250W-STOCK
543,62 €*
  • C0450657
  • JL085A
StarTech.com J9150D COMPATIBLE StarTech.com J9150D COMPATIBLE
141,22 €*
  • C0704166
  • J9150D-ST
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=2mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=2mm, Synergy 21
9,45 €*
  • C0617999
  • S216765
Hewlett Packard ARUBA 2930F 48GPOE+4SFP-STOCK Hewlett Packard ARUBA 2930F 48GPOE+4SFP-STOCK
2.338,84 €*
  • C0610331
  • JL557A
Hewlett Packard 2930M 48G POE+ 1-SLOT SW STOCK Hewlett Packard 2930M 48G POE+ 1-SLOT SW STOCK
2.762,32 €*
  • C0549507
  • JL322A
Hewlett Packard ARUBA 2930F 48G POE+ 4SFP-STOCK Hewlett Packard ARUBA 2930F 48G POE+ 4SFP-STOCK
1.682,55 €*
  • C0478840
  • JL262A
Hewlett Packard ARUBA 2930F 24G POE+ 4SFP-STOCK Hewlett Packard ARUBA 2930F 24G POE+ 4SFP-STOCK
1.495,98 €*
  • C0478837
  • JL255A
StarTech.com SFP - HP J4858C COMPATIBLE StarTech.com SFP - HP J4858C COMPATIBLE
49,43 €*
  • C0474912
  • J4858CST
Hewlett Packard DATA CARTRIDGE LTO7 ULTR-STOCK Hewlett Packard DATA CARTRIDGE LTO7 ULTR-STOCK
59,79 €*
  • C0457612
  • C7977A
Hewlett Packard ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK Hewlett Packard ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK
1.181,69 €*
  • C0450659
  • JL087A
Hewlett Packard 3810M 16SFP+ 2-SLOT SWCH-STOCK Hewlett Packard 3810M 16SFP+ 2-SLOT SWCH-STOCK
11.957,22 €*
  • C0450522
  • JL075A
Hewlett Packard ARUBA 3810M 48G POE+1-SCH-STOCK Hewlett Packard ARUBA 3810M 48G POE+1-SCH-STOCK
7.255,53 €*
  • C0450521
  • JL074A
Hewlett Packard ARUBA 3810M 24G POE+1-SCH-STOCK Hewlett Packard ARUBA 3810M 24G POE+1-SCH-STOCK
4.836,31 €*
  • C0450520
  • JL073A
Hewlett Packard 8P 1G/10GBE SFP+ V3-STOCK Hewlett Packard 8P 1G/10GBE SFP+ V3-STOCK
4.891,48 €*
  • C0423286
  • J9993A
Hewlett Packard 20P POE+ / 4P SFP+ V3-STOCK Hewlett Packard 20P POE+ / 4P SFP+ V3-STOCK
4.139,83 €*
  • C0423283
  • J9990A
Hewlett Packard 5412R ZL2 SWITCH-STOCK Hewlett Packard 5412R ZL2 SWITCH-STOCK
4.690,53 €*
  • C0345245
  • J9822A
Hewlett Packard 5400R 1100W POE+ ZL2-STOCK Hewlett Packard 5400R 1100W POE+ ZL2-STOCK
1.268,71 €*
  • C0345234
  • J9829A
StarTech.com M6 CAGE NUTS + SCREWS StarTech.com M6 CAGE NUTS + SCREWS
47,09 €*
  • C0318906
  • CABSCREWM6
Digitus LWL OM 3 PATCHCABLE 1M Digitus LWL OM 3 PATCHCABLE 1M
6,44 €*
  • C0279074
  • DK-2533-01/3
Netgear 16 X 10/100/1000 GIGABIT SWITCH Netgear 16 X 10/100/1000 GIGABIT SWITCH
94,62 €*
  • C0102541
  • JGS516-200EUS
Zuletzt angesehen