Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
StarTech.com SFP+ - HP J9151A COMPATIBLE

Abbildung kann vom Original abweichen

StarTech.com SFP+ - HP J9151A COMPATIBLE
540,27 €*
Nettopreis: 454,01 €
 
Stück
 
 
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul (entspricht: HP J9151A ) - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Aruba 2930F 24, 2930F 48, HP SFP+ zl Module Rack Shippable, HPE 5406, 6120, 6600, SFP+ zl

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

StarTech.com

C0474918

J9151AST

0,05 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller StarTech.com.
 
 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Farbe
Silber
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig, Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR - LC single-mode x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL, FCC, RoHS, MSA
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer
HP J9151A
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.3 cm
Tiefe
5.7 cm
Höhe
1.4 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
30 - 75%
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Aruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+
HP SFP+ zl Module Rack Shippable
HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 5406 zl Switch, 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch, SFP+ zl
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel